Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 августа 2012, в четверг, в 23:41. С того момента...

2032
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Интернет-магазин Дорога на ладони по продаже GPS-навигаторов



Top 5 àвтора:

Наши Любимые Помощники В Пути Gps-Навигаторы

Автор: Анна
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

GPS-навигатор можно использовать не только, как показатель маршрута, но и к тому же брать с собой из машины или снимать с мото, как планшетный компьютер.

Удивляюсь, как в старые времена люди могли ориентироваться на местности без всяких приборов. Можно было легко потеряться. Даже если и не было расстроившихся городов, но все равно были большие территории, были леса, охота, войны. И люди, живущие в эти времена, просто шли, искав нужное место, просто исследовали, тратили кучу времени, теперь все это возможно за пару минут.

Сейчас жизнь намного проще. Приехав в большой город, нам не обязательно спрашивать дорогу у каждого встречающегося человека, отвлекать других людей. Нам достаточно просто посмотреть в GPS-навигатор и все, мы знаем дорогу, знаем время, за которое доберемся и знаем наш маршрут в точности до каждого поворота и светофора.

Если мы приехали в незнакомое нам место на машине, то тут поможет специальный автомобильный GPS-навигатор, который с легкостью крепится в авто, а также позволяет слушать музыку, смотреть видео, читать книжки и многое другое. Но существуют не только автомобильные навигаторы, а еще мотоциклетный, авиационный, морской, унивирсальный, наручный. В общем, на любой вкус.

GPS-навигатор можно использовать не только, как показатель маршрута, но и к тому же брать с собой из машины или снимать с мото, как планшетный компьютер. Иногда с некоторыми ущемленными возможностями, но все равно это возможно, пусть и не в полной мере.

Скоро эти небольшие, "умные" электронные создания будут у каждого в машине, начиная от ВАЗ и заканчивая Ferrari. А дело тех, у кого уже они есть, помочь другим приобщиться к реальному миру, который невозможен без помощи электроники.

Если мы действительно хотим жить в 21 веке и ощутить всю его силу и современность на себе, то GPS-навигатор просто необходим. К тому же его можно купить во многих интернет-магазинах.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.