Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 5 февраля 2012, в воскресенье, в 17:41. С того момента...

4076
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Исламисты решили реформировать туристическую отрасль в Египт

Автор: Alex
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Египетские исламисты после победы на выборах намерены реформировать туристическую отрасль. В Египте буде новый вид туризма – "халяльный". Отель без алкоголя, мужчины и женщины на раздельных пляжах.

Непрерывная «арабская весна»,  тянущаяся в Египте уже год нанесла огромный урон туризму.  Не прекращающиеся беспорядки не способствуют привлечению туристов. 

Победившие на парламентских выборах в Египте исламисты решая вопросы построения «нового Египта» озаботились туристической отраслью. Их инициативы полностью похоронят туристический бизнес в стране.

«Братья Мусульмане» и салафиты из «партии Света» – а-Нур предложили план спасения туристической отрасли. Они предлагают вместо старого туризма развивать новый вид – «халяльный туризм».

Одна из активисток «Братьев Мусульман» Азза эль –Джафр (оказывается в этой организации есть и женщины) заявляет: «Давайте будем поощрять туризм! Но туристы вовсе не обязаны пить тут алкоголь. Алкоголя у них полно и дома. Они приезжают сюда посмотреть на древнюю цивилизацию»,  сообщает MIGnews.

Деятель из другой исламистской партии, салафит Ясир Бурхами, выступая на канале Dream TV на всю страну заявляет: «Все, что нужно для халяльного туризма – пятизвездочный отель без алкоголя с раздельными пляжами и местами для загара – мужчины и женщины отдельно. Неделя чудесных каникул – и наша молодежь не пострадает».

Кстати салафиты уже занялись достопримечательностями в Александрии. Они покрыли статуи русалок брезентом, что бы те не смущали честных мусульман. На очереди античные скульптуры, которые также смущают взоры правоверных.

Источник: Частное представление.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: