Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 13 февраля 2014, в четверг, в 23:33. С того момента...

3575
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Фильм: Клик с пультом по жизни 2 дата выхода

Автор: vadim
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Адам Сэндлер продолжает работать в комедийном жанре. Недавно на его страничке в Facebook появилась запись о том, что в скором времени начнется производство картины «Клик: С пультом по жизни 2». Комедия должна выйти в прокат в 2016-2017 году.

Фильм: Клик с пультом по жизни 2 дата выхода

Адам Сэндлер продолжает работать в комедийном жанре. Недавно на его страничке в Facebook появилась запись о том, что в скором времени начнется производство картины «Клик: С пультом по жизни 2». Комедия должна выйти в прокат в 2016-2017 году.

«Клик: С пультом по жизни» — это фантастическая комедия об успешном архитекторе Майкле Ньюмане (Адам Сэндлер). У него отличная работа, но времени на жену и детей  у него попросту нет. Постоянные ссоры приводят Майкла в особый магазин за необычным пультом. Продавец Морти (Кристофер Уокен) говорит, что этот пульт позволяет контролировать даже собственную жизнь и переключать все возможные языки. Только сейчас герой понимает, что все свое время он использовал неправильно. 

Вторая часть фильма будет рассказывать о друге Майкла Ньюмана, который также имеет значительные проблемы в своей жизни. Эту роль будет играть Бен Стиллер. По сюжету друг Майка обращается к нему за помощью, и тот посылает его в загадочную лавку Морти.

Фильм будет сниматься в Голливуде, а некоторые сцены будут отсняты в Лондоне и Париже, когда герой Бена Стиллера был в отпуске. Долорес О’Риордан также будет участвовать в производстве кинокартины.

 

Источник: Новости кино на 2014 год

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: