Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 февраля 2011, в четверг, в 14:59. С того момента...

1031
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Нужен ли зонт в Шотландии?

Автор: Наталья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Все о Шотландии: в этой статье вы узнаете почему вам в дождливую погоду в Шотландии не понадобится зонт!!

Все прекрасно знают, что в Шотландии, как и во всей Британии, часто идут дожди. На самом деле в Шотландии погода меняется очень быстро и дожди там действительно не редкость. Но по личному опыту могу вам сказать, что зонт в Шотландии  - это вообще бесполезная штука.

Представьте вы выходите утром на улицу, когда светит солнышко. Вы решили прогуляться по красивым местам и полюбоваться природой. Со временем вдруг вы понимаете, что небо заволокло тучами, и начался дождик. В этот момент вы думаете: «ну кто же мог подумать, что пойдет дождь, ведь даже в прогнозе погоды ничего не было». Впрочем, продолжая прогулку, вы обнаруживаете, что снова светит солнце и ваша легкая паника была совершенно ни к чему.

Может быть потом, когда вы едете дальше в машине, вы снова попадете под дождь и скажете «о как классно теперь я не промокну». В любом случае, в Шотландии сложно предугадать будет ли дождь или нет, и прогноз погоды там меняется так же как погода. Через два часа его скорректируют.

Так что если вы хотите использовать зонт против дождя, вам нужно таскать его с собой каждый день, иначе, если вы его не возьмете, вы рискуете именно в этот момент попасть под дождь.

Вторая основная причина, почему вам не нужен зонт – это сильный ветер. Если вы вдруг решите открыть зонт, гуляя по Шотландским горам, то ваш зонтик может превратиться в парашют. Даже если вам удастся удержать зонтик, им вы сможете укрыть только что голову.

Поэтому чтобы наслаждаться красивыми видами Шотландии надевайте непромокаемые куртки, защищающие также от ветра, и никакой дождь и ветер вам будет не помеха!

Источник: Все о Шотландии: scotlandia.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: