Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 апреля 2011, в пятницу, в 12:02. С того момента...

4049
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Пышногрудые девушки – откуда такой объем?!

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пышногрудые девушки из голландской деревушки Велп утверждают, что все дело в генетике. Но не только! – говорит «Популярный доктор». Так от чего же зависит объем женской груди?

Можно ли отнести статью про объем груди к статьям о сексе? И маленькая, и пышная грудь, как правило, участвуют в процессе – будем считать, что можно! Итак, раньше считалось, что самые пышногрудые девушки живут в Англии. Мол, больше чем у половины англичанок объем груди – D (по-нашему – четвертый). Но этот стереотип был тут же разрушен, как только в Сети появились фото пышногрудых девушек маленькой голландской деревеньки охотников и рыболовов Велп. Так от чего же зависит объем женской груди?

Если отвлечься от медицины – округлый вырез, шнурок-кулиска и корсет, поддерживающий пышную грудь девушки снизу – это как раз те нехирургические средства, которые позволяют визуально увеличитьобъем груди как минимум на один размер! А, возвращаясь к медицине – помимо генетики, на объем груди влияет количество жировой ткани – как правило, чем пышнее сама девушка, тем объемней и пышнее ее грудь. Помимо этого, на пышность и объем женской груди влияют также и гормоны. А еще – пластические хирурги? И почему, интересно, женская грудь именно такой формы, которой она есть? Читайте подробности в статье Пышногрудые девушки – от чего зависит объем груди?

Статьи по теме:

 Увеличение и изменение пениса

Мастурбация взрослых

Эректильная дисфункция

 

 

Источник: Популярный доктор - советы врачей, медицинские статьи, интервью со звездами

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: