Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2014, в четверг, в 10:40. С того момента...

1316
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые красивые водопады мира: Анхель в Венесуэле

Автор: Ostin
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Знакомьтесь: Анхель, самый высокий в мире водопад, расположенный в труднодоступной местности Венесуэлы.

Самый высокий водопад на нашей планете

Южноамериканскую страну Венесуэлу туристы любят и ценят, в первую очередь, за ее уникальную экосистему. И это, в первую очередь, относится к национальному парку Канайма, известному своими горными ландшафтами. Расположенная здесь гора Ауянтепуй, достигающая высоты в 2.500 метров, входит в число самых высоких в мире столовых гор, то есть, гор с плоской вершиной.

Удивительную картину представляют собой суровые скальные ландшафты, взмывающие в небо из самого сердца буйных тропических дождевых лесов. Сами же скалы окутаны облаками тумана. Туман – это мелкие брызги воды, возникающие в результаты падения массы воды с уступа горы. Это и есть водопад Анхель, низвергающийся в бездну с высот в 980 метров.

Это удивительное творение природы могут собственными глазами увидеть и туристы. Для этого им необходимо совершить увлекательный тур по джунглям Венесуэлы. Для этого можно отправиться из Канаймы по рекам Рио-Чурун и Рио-Каррао прямо к желанной цели этой экскурсии. И такой однодневный тур действительно стоит предпринять для того, чтобы увидеть самый высокий в мире водопад.

Источник: ZEHN.DE

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: