Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 16 сентября 2012, в воскресенье, в 10:36. С того момента...

3783
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Настенный водопад

Автор: Сергей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Декоративные водопады для вашей квартиры, офиса, дачи, торгового центра. Индивидуальный дизайн, гарантия качества

Хочется слышать шум воды и дышать свежим воздухом?
Вам необходима смена обстановки?
Тогда обязательно разместите декоративный водопад у себя в офисе, в квартире или в торговом зале. Вы увидите, насколько положительной станет атмосфера в помещении и как улучшится настроение людей, наблюдающих за бесконечным движением воды.
Вечная музыка природы
Вода – загадочная субстанция, обладающая примитивным составом и таинственными свойствами. Она может лечить, поглощать отрицательную и отдавать положительную энергии. Без этого, на первый взгляд, простого химического соединения невозможна жизнь на Земле. Движение воды завораживает и успокаивает. Ее присутствие в интерьере или в экстерьере вносит гармонию в окружающую среду. Оптимальным вариантом присутствия воды рядом с человеком в современном мире является настенный водопад .
Этот экзотический элемент декора придает обстановке уникальности и обладает рядом преимуществ:
* Увлажнение окружающего воздуха;
* Эстетическое наслаждение;
* Положительное психологическое воздействие;
* Декор интерьера;
* Привлечение внимания;
* Оптимизация энергетических потоков.
Благодаря особой системе циркуляции воды, настенный водопад способен достаточно увлажнять окружающее пространство. Как правило, в помещениях воздух имеет недостаток влаги, из-за чего у людей, которые в нем пребывают, возникают проблемы со здоровьем. Присутствие «водяного» декора привносит положительную нотку в жилые и рабочие помещения. К тому же, такой эстетический элемент достаточно прост в эксплуатации. Он состоит преимущественно из натуральных материалов: камней, дерева, живых растений.
Такие искусственные водопады могут быть различных размеров видов и форм – все зависит от вашего желания и особенностей интерьера. Тихое, едва уловимое журчание воды, природный запах влаги и монотонные, но завораживающие потоки привлекают взгляды людей. Глядя на этот «живой» источник эстетического наслаждения нормализуется сердцебиение и улучшается психическое состояние человека. Бодрость, расслабленность, хорошее настроение – это все результат созерцания движения воды.
Если вы хотите разнообразить интерьер своего дома, офиса или торгового зала, покупайте декоративные водопады. Они создадут уютную непринужденную атмосферу, снимут напряженность, оптимально увлажнят воздух в помещении и порадуют своей природной красотой.

Источник: Декоративные водопады

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: