молодежный развлекательный блог

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 июня 2009, в среду, в 12:43. С того момента...

1594
просмотра
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:

Развлекательный портал MIX



Top 5 àвтора:

Смех да и только!

Автор: Ольга
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Пусть улыбка не сходит с Вашего лица! От этого Вы станете не только лучше выглядеть, но и лучше себя чувствовать.

Смех- одно из самых доступных и самых эффективных лекарств для человека. Это естественное лечебное средство, не имеющее побочных эффектов. Поэтому Вы можете не опасаться передозировок!


Почему это так происходит?

- Смех стимулирует не только нервную систему, но и иммунитет. Более того, нормализует работу кишечника и действует как обезболивающее средство

- Во время улыбки выделяются эндорфины ( гормоны наслаждения) и падает уровень адреналина ( гормона,выделяющегося во время стресса)

- В организме человека, который любит веселиться, происходят благоприятные изменения даже на химическом уровне. Вырабатываются лимфоциты ( клетки крови), которые защищают от инфекций) и антитела, которые противостоят вирусам.

- И, наконец, смех помогает выглядеть моложе. Он тонизирует лицевые мускулы и улучшает кровообращение в коже. Именно поэтому отлично может заменить косметический массаж!

Источник: Молодежный развлекательный портал

увеличить увеличить смех
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Валерий Ушаков   15 г. назад

Смех без причины - хуже дурачины. Не любой смех украшает человека. Психопатический смех наносит мертвящий ущерб жизнеутверждающей психологии человека. Смехом можно злоупотребить для того, чтобы отвелечь внимание человека от решения актуальных вопросов, от который зависит его судьба и безопасность его Родины. С помощью смеха можно воспрепятствовать разумному становлению человека и оболванить его на всю жизнь. Смейтесь, но помните, зло не дремлет. Ха-ха-ха.
В каждой нормальной шутке есть доля правды.

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: