Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 марта 2009, в субботу, в 16:41. С того момента...

6396
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Промышленный маркетинг Спортивный интернет-магазин
calambus.com

Top 5 àвтора:

Вывоз строительного мусора — уже не проблема

Автор: mirrors
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Славная столица нашей родины Москва, как и многие другие большие города, живет в динамичном ритме, который диктует нам наш суетный век. Это в первую очередь отражается на ее облике.

Именно поэтому перед многими фирмами, которые занимаются возведением, ремонтом и реконструкцией зданий, встает вопрос о вывозе строительного мусора. Как показывает практика, частные компании, осуществляющие услуги по мусороуборочным мероприятиям, работают гораздо эффективнее, нежели государственные работники коммунального хозяйства.

Такие частные компании, которые производят утилизацию, обязательно должны иметь лицензию и разрешение на право своей деятельности. А также иметь в наличии все необходимое оборудование для качественной и своевременной работы: специализированные бункеры, контейнеры и другое техническое оборудование и соответствующие виды транспорта.

Фирма–заказчик имеет право предъявлять самые высокие требования к мусороуборочной компании и устанавливать свои сроки по выполнению работ. Обязательным условием сделки является составление договора. Мусор, его уборка, вывоз и другие работы мусороуборочная компания обязуется выполнить в срок, обозначенный в договоре. А также выполнить другие оговоренные в этом документе условия.

Вывоз строительного мусора позволит вашей строительной фирме без отвлечений заняться главным делом - непосредственно строительными работами. Поэтому неплохо было бы найти такую мусороуборочную компанию, которая взялась бы не только за сам вывоз мусора Москва, но и за уборку территории, погрузку мусора и, конечно, его утилизацию.

Сегодня, особенно в крупных городах и мегаполисах, существует достаточно фирм, которые занимаются вывозом строительного мусора с предприятий или частных территорий и строительных площадок компаний. Поэтому конкуренция между такими фирмами довольно велика.

Заказчику важно помнить, что своевременная уборка территории и вывоз строительного мусора — это прежде всего защита окружающей среды и прекрасный залог вашей доброй репутации. Таким образом, выбирая квалифицированную фирму, осуществляющую вывоз бытового мусора и строительных отходов, вы облегчите свою строительную задачу, а с вашей помощью на карте города станет одной чистой строительной площадкой больше.

Источник: Пёсик.инфо

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: