Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 марта 2010, в субботу, в 14:26. С того момента...

1827
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Час Земли

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

27 марта в 20:30 по всему миру выключат на час свет в поддержку экологической акции Всемирного Фонда Дикой Природы, нацеленной на борьбу с изменением климата

Ученые и экологи всего мира уже не первый год трубят о том, что с нашей матушкой Землей что-то неладное происходит, в основном благодаря несознательному отношению человечества к природе. Да и действительно, если посмотреть на то, что творится с климатом в мире и у нас в России в частности – наводнения, ураганы, небывалые снегопады и т.п., то становится очевидно, что пора уже что-то делать.

 27 марта в 20:30 каждому жителю России, да и нашей планеты в целом предоставляется случай проявить сознательность и поучаствовать в борьбе с изменением климата. В этот день в 1100 городаx в 110 странаx мира пройдет акция Всемирного Фонда Дикой Природы (WWF) – «Час Земли». Участником акции может стать каждый, для этого с 20:30 до 21:30 нужно выключить свет и, по возможности, окружающие электрические приборы. В акции также участвуют правительства, знаменитости, крупные компании. В нашей стране отключат свет «Swissotel Красные Холмы Москва» и крупнейшая радиостанция Краснодарского Края ROKS FM, уже второй год подряд в акции участвуют пивовары из «Балтики», что тоже хорошо. Классно было бы, если б и другие крупные компании столь ответственно относились к заботе о мировой экологии.
 Логотип "Часа Земли" – "60" – означает 60 минут, которые люди посвящают планете Земля, предпринимая меры по борьбе с изменением климата. 

Источник: Сайт Всемирного Фонда Дикой Природы

увеличить увеличить логотип экологической акции
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: