Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 ноября 2023, в четверг, в 16:58. С того момента...

209
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Водяное чудовище переполошило соцсети

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Загадочный зверь испугал женщину, кормящую черепах, и переполошил соцсети.

Шокирующие кадры запечатлели момент, когда странное существо бросилось из воды на женщину, кормившую двух черепах на берегу реки. Черепахи в панике уплыли, женщина убежала. Кто же их так напугал?

Ролик был опубликован на страницах социальных сетей издания Human Nature. В нем показано, как женщина, присевшая возле берега реки, кормила черепах. Животные поднялись на поверхность, почуяв угощение, и мирно брали еду прямо из ее рук, но запах еды привлек неизвестное существо.

Таинственный зверь изрядно напугал медлительных черепах, заставив их метаться в воде и броситься прочь. Но и женщина бросилась бежать, когда голова существа показалась из воды. Видео набрало более 1,3 миллиона просмотров, и сотни читателей размышляют о том, что это могло быть и чего оно хотело.

Предположения колеблются, как всегда, от околонаучных до полностью фантастических. В неизвестном существе угадали велоцираптора, водяного дракона, гибрид змеи и крокодила, змею или даже настоящего покемона. Самое оригинальное предположение высказал пользователь, предположивший, что корм у черепах отобрал детеныш Несси.

Однако большинство трезвомыслящих комментаторов угадало в чудовище полосатого водяного варана. Эти ящерицы - отличные пловцы, и один из них явно решил воспользоваться ситуацией.

Азиатский водный варан  обитает в Южной и Юго-Восточной Азии, вырастает до 3 метров в длину и может весить до 90 кг, что делает его второй по весу ящерицей в мире после комодского варана. Эти существа плотоядны, так что черепахи правильно поступили, что решили уплыть подальше от хищника. Да и женщине встреча с этим чудовищем не сулила ничего хорошего! 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: