Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 октября 2023, в понедельник, в 18:36. С того момента...

173
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несси впечатлила туриста своими размерами

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Несси снова показалась из озера: свидетели уверяют, что она размером с двухэтажный автобус.

Турист по имени Саш Лейк из Бокса, Уилтшир, побывал на знаменитом озере и получил массу впечатлений. Он утверждает, что  увидел в воде огромную черную массу прямо посреди озера и едва не умер от ужаса. Монстр исчез под поверхностью примерно через пять секунд, добавив в копилку энтузиастов восьмой достоверный случай наблюдения в этом году.

Саш Лейк ехал по дороге в автобусе и любовался видом озера, хотя дождь и легкий туман мешали обзору. Но тут он увидел существо размером примерно с двухэтажный автобус. Оно находилось примерно в 90 м от берега. Саш застыл в замешательстве, не веря своим глазам. Он вскочил на ноги, чтобы лучше все увидеть, но деревья полностью закрывали обзор примерно на пять-восемь секунд. Когда же он оглянулся туда, где видел черную массу, там уже ничего не было.

Сфотографировать чудовище он не успел, но быстро зарисовал то, что увидел, пока наблюдение было свежо в его памяти, а затем сообщил о происшествии  в Официальный реестр встреч с Несси. Реестр составляет эксперт Гэри Кэмпбелл, который занимается этим с 1996 года.

Несси в последнее время появляется нередко. Предыдущее наблюдение было сделано медсестрой Фионой Уэйд 31 августа, причем женщина сказала, что видела в воде сразу три горба. За лето монстр “отметился” в своем реестре четыре раза.

Масштабные поиски неуловимой подводной красотки прошли в сентябре, но они ни к чему не привели - видно, чудовище ценит приватность. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: