Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 августа 2023, в четверг, в 18:08. С того момента...

163
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Всего через 28 дней мы узнаем правду!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Астрофизик Ави Леб утверждает, что через 28 дней он с точностью сможет сказать, существуют ли инопланетяне.

Всего 28 дней осталось до полного выяснения истины. В этом уверен ученый астрофизик Ави Леб. Он считает, что благодаря исследованиям фрагментов метеора, упавшего на Землю в 2014 году, мы получим доказательства существования инопланетян.

Ави Леб предполагает, что на самом деле этот метеор мог быть внеземным кораблем. Исследования велись на морском дне в районе Папуа-Новой Гвинеи, где объект взорвался и превратился в огненный шар.

Сейчас найденные фрагменты анализируют в четырех лабораториях, чтобы определить, прибыли ли они из-за пределов Солнечной системы. Уже установлено, что прочность материала этого метеора и его скорость были аномальными.

Метеор был обнаружен американскими спутниками-шпионами. Он вошел в атмосферу Земли 8 января 2014 года и двигался быстрее, чем 95 % ближайших к Солнцу звезд из-за того, что у него был двигатель, - уверен астрофизик. Прочность его материала была выше, чем у всех 272 метеоров из каталога НАСА за последние десятилетия.

Команда Ави Леба прочесала участок морского дна площадью 15 квадратных километров и обнаружила на дне металлические шарики диаметром до 0,7 мм, которые сейчас анализируются в лабораториях Германии, Папуа-Новой Гвинеи и в двух ведущих университетов США. И если Ави Леб прав, скоро нас ждет потрясающая новость! 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: