Извините, вы уже голосовали за эту статью!
3       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 31 июля 2009, в пятницу, в 15:38. С того момента...

4468
просмотров
0 добавлений в избранное
4 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Существуют ли Внеземные Цивилизации? (Часть 2)

Автор: Николай
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Предлагаем продолжение информации о Внеземных Цивилизациях. Вы узнаете о конкретных ВЦ, а также об уровнях нашего Мироздания вообще.

                            Три уровня Мироздания

ВОПРОС: На какие уровни разделено наше Мироздание?

ОТВЕТ: Очень условно наше Мироздание можно разделить на три уровня. Есть светлые силы — силы Добра. Это Иерархия Светлых Сил (ИСС), а есть тёмные силы, силы Зла. Это Иерархия Тёмных Сил (ИТС). оответственно и Внеземные Цивилизации делятся по такому же принципу. Цивилизации Сириус, Орион, Десса, Дайя — всё это внеземные цивилизации Иерархии Светлых Сил.

Есть также уровень Земли. Это уровень инкарнационных планет, чистилищ, где человек проходит очистку.

А вообще, Иерархия Светлых Сил — это Духовный мир, находящийся в непосредственном контакте с Богом.

Одно из первых описаний уровней Мироздания мы можем найти в Ведах. Например, Внеземные Цивилизации ИТС — это гуна невежества.

Чистилища (инкарнационные планеты типа Земля) — гуна страсти. Внеземные Цивилизации ИСС — гуна благости.

Стремиться из чистилища можно в гуну невежества (Внеземные Цивилизации ИТС) или в гуну благости (Внеземные Цивилизации ИСС). Именно в чистилище определяется направление этого стремления. Во Внеземных Цивилизациях ИСС проявляется страсть, но нет невежества. Во Внеземных Цивилизациях ИТС проявляется страсть, но нет благости.

ВОПРОС: Чем же принципиально отличаются миры ИТС от миров ИСС?

ОТВЕТ: Отличия можно найти во всём. В первую очередь разница в энергиях, в том числе в энергии Времени. Совершенно другая организация психики, ума, Сознания. Отсюда другая идеология. Чуждая и внушающая омерзение. Просто представьте: на одной картине — наполненный солнечным светом цветущий сад. Это ИСС. На другой картине — мрачная сырая затхлость серо-бурого подвала и гниющая среда. Это ИТС.

Жизнь же кипит и в ИСС, и в ИТС. Идёт постоянная борьба между мирами ИСС и ИТС за Души, за Время, за Пространство, за дополнительные энергетические мощности.

ВОПРОС: Возможна ли миграция жителей из Внеземных Цивилизаций ИСС во Внеземные Цивилизации ИТС?

ОТВЕТ: Да, такой переход возможен. К сожалению, по последним данным, уходящих в ИТС стало больше. Это послужило сигналом к тому, что необходимо предпринимать определённые меры.

        ВЦ Сириус

Она расположена в созвездии Большого Пса. Это ведущая, самозародившаяся и самая старшая по возрасту цивилизация. Удивительное совпадение, ведь Сириус является самой яркой из звёзд, видимой с Земли.

ВОПРОС: Что такое «самозародившаяся цивилизация»? Разве может что-то зародиться само по себе?

ОТВЕТ: На самом деле, всё есть Творение Господа. Имеется в виду, что Внеземная Цивилизация Сириус — производное Творчества Господа, а не других Внеземных Цивилизаций. То есть, это цивилизация, которая сформировалась в процессе духовной эволюции. От камня до высокоорганизовного разумного существа — человека. Есть же цивилизации, которые «отпочковались» от старшей цивилизации. Например, Дайя — это цивилизация, отпочковавшаяся от Дессы.

В техническом отношении Сириус опередил все остальные цивилизации нашей Вселенной на многие века. Это очень прагматичная, жёсткая и дисциплинированная цивилизация.

ВОПРОС: В чём проявляется жесткость сириусян?

ОТВЕТ: Жесткость проявляется только по отношению к своим инкарнантам-землянам для их же пользы, а также в отношении организации самой цивилизации. Имеется в виду социальный план. Но при этом они строго разграничивают внешнее и внутреннее. Во внешнем должен быть порядок. И этот порядок: планирование, дисциплина и контроль — обеспечивает динамику, движение, рост в силу, прежде всего, упорядочивания энергий, балансировки энергий, реализации. А внутренний мир — это душевность и духовность, к которым нужно относиться бережно и разборчиво.

У сириусян 80 процентов занимает планирование и расчёт, а 20 процентов чувств они оставляют на свои личные дела, на узкий круг интересов.

ВОПРОС: Многие верования и традиции древнего мира были принесены Внеземными Цивилизациями на Землю как фундамент для развития культуры. Участвовал ли в этом Сириус?

ОТВЕТ: Да, конечно. В качестве примера можно привести культ Осириса в Древнем Египте.

ВОПРОС: Есть ли на земле представители Сириуса?

ОТВЕТ: Представители Сириуса на Земле — жёлтая раса (монголоиды) и красная раса. Но такое разделение существовало в самом начале заселения Земли. Сейчас народы перемешались, и уже нет строгого разделения по расам.

Прибалтика, Индия, Япония, Франция, Испания, Бразилия — это сфера интересов и влияния Внеземной Цивилизации Сириус. Хотя это влияние уже не такое чёткое, как было раньше. В связи с развитием транспорта, коммуникаций, стиранием границ между странами постепенно стирается и такое разделение на сферы влияния Внеземных Цивилизаций на Земле.

Религиозное учение на Земле – восточные религии.

         ВЦ Орион

Это очень известная Внеземная Цивилизация. О ней, как и о Сириусе, упоминают многие эзотерические источники. Расположена в одноименном созвездии.

Орион тоже самозародившаяся цивилизация. Для Ориона сила имеет большое значение: сила тела, возможность физического влияния и воздействия.

«Рука, полная силы, может сделать больше, чем целый мешок, набитый законами» — вот кредо этой цивилизации. Для них очень важны «силовые приемы».

Помощь в создании чего-либо для орионцев равноценна помощи в разрушении. Вопросами этического и философского плана орионцы не мучаются. Орион — исполнитель заказов в обмен на необходимые ему услуги. Методы исполнения диктуются ситуацией, а не навязанными общественностью Вселенной нормами. Орион плохо принимает политику и дипломатию. Предпочитает силовые методы: ультиматум, упрямство, настаивание на своём.

В то же время орионцы — умные и духовно развитые люди. Просто Орион лучше любой другой цивилизации адаптируется в неожиданно возникающих условиях. К слову сказать, у Ориона самая сильная медицина. Орионцы решили проблему болезней и смены тел.

ВОПРОС: Как духовность орионцев сочетается с их агрессивностью?

ОТВЕТ: Когда речь идет об агрессии во Внеземных Цивилизациях, не надо относить эту агрессию к той, которая известна на Земле под этим понятием. Жесткое подчинение правилам — это тоже агрессия.

Орион — сильная и динамичная цивилизация. Это значит, что инкарнанты-орионцы в условиях грубых вибраций Земли обретают не только динамичность, но и агрессивность. Именно поэтому многие террористические организации чаще всего выдают себя за исламские, хотя таковыми не являются.

Орион предпочитает не мягкие приемы уговоров и «вербовки», а жесткие силовые. Таким образом, Орион поддерживает стратегию силы и экономит время. И Орион активизировался именно в последнее время.

Есть ещё и такой момент. Все внеземные цивилизации переживают этапы становления и роста. Орион сейчас переживает кризис роста. После того как кризис минует, можно будет говорить об Орионе, как о полноценной цивилизации Иерархии Светлых Сил. Пока Орион только «кандидат».

ВОПРОС: Какие страны находятся под кураторстом Ориона?

ОТВЕТ: Это страны, в которых ислам — основная религия. Сюда же можно отнести и Китай. Представители этой цивилизации на Земле — негроидная раса и арабы.

         ВЦ Десса

Десса — Внеземная Цивилизация, рождённая Сириусом. Расположена в созвездии Лебедь.

Для Дессы характерны общность, единство, братство, но не равенство. Все основано на Любви к себе и к ближнему. Это цивилизация весёлых, любящих и достаточно проблемных людей.

Десситы (обитатели Дессы) отличаются эмоциональностью и чувствительностью. Это импульсивная, бурно всё переживающая цивилизация. В своей обидчивости достаточно мстительна, но в симпатиях жертвенна. Поэтому есть некоторые сложности в межличностных отношениях. Есть также у них и определённые противоречия между сердцем и разумом. В то же время у них очень бережное отношение к природе и полное отсутствие прагматизма. Это самая душевная цивилизация.

ВОПРОС: И, наверное, самая эмоциональная?

ОТВЕТ: У десситов 50 процентов эмоций, а всё остальное — планирование и расчёт. Сначала прослезятся, а потом посчитают.

ВОПРОС: Какие страны курирует Десса?

ОТВЕТ: Представители Внеземной Цивилизации Десса на Земле — белая раса. Влияние Дессы сильно на территории России и Кавказа.

Религиозное учение на Земле – христианство.

ВЦ Дайя

Внеземная Цивилизация Дайя расположена в созвездии Большая Медеведица. Дайя — цивилизация, рождённая Дессой очень давно. Настолько давно, что связь с «родителями» утеряна, но есть доброе расположение и дружеское отношение. Это мощная и красивая цивилизация.

Жители Дайи - сильный и умный народ, но отличается упрямством. Дайянцы наделены достаточным прагматизмом, склонны к политике. Представители этой цивилизации на Земле — иудеи.

Религиозное учение на Земле – иудаизм. Основная идея - подавление Эго через узко ограниченную общину, избранность. В узко ограниченной общине, то есть в сравнительно маленьком коллективе, человек более ярко демонстрирует особенности своей индивидуальности, а это в свою очередь означает, что с теми проявлениями, которые негативно сказываются на эволюции рода, работать проще. Проявленное – это уже материал для работы. Пока недостаток не обнаружен – работать не с чем. И в большом коллективе эти недостатки скрыты. Потому речь и идет об узко ограниченной общине, например родовом клане.

         ВЦ Альфа-Центавра

Если говорить более точно, это не цивилизация, а населенная планетарная административная система, объединяющая правительства и научные институты всех Внеземных Цивилизаций.

Источник: Проект "Россия Верующая"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 4


Анонимно   14 г. назад

Что то в этом есть.....

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

николай насколько вы компетентны в этом вопросе? и и зучив данную тему я причисляю себя к рассе Дессов. Прокоментируйте .

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

мой эл адрес shcherbakov_serg@mail.ru

Ответить
Сообщение:
Анонимно   13 г. назад

словяне и арабы - коренные жители Земли, но у арабов генотип был заменён с созидателей на разрушителей. У индусов был изъят сосуд тела - писателей практически нет!
gervi.name

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: