Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июля 2023, в понедельник, в 21:20. С того момента...

191
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Несси поймали онлайн

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Охотник за Несси поймал в кадр любимое чудовище

Охотник за Несси по имени Эоин О'Фаодхаин счастлив так, словно выиграл в лоторею: ему удалось заснять прелестную и загадочную особу. На фотографиях заметна темная тень, которая преследует лодку. Конечно же, Эоин утверждает, что это может быть только Лохнесское чудовище и никто другой!

Радость охотника понятна: запечатлеть мифическое существо на пленку удается далеко не каждому. Несси - неблагодарная звезда и фотомодель - так и норовит ускользнуть от своих верных папарацци. Примечательно, что Эоин О’Фаодхаин заснял кадры темной тени, которая преследовала лодку, наблюдая за водами озера не с берега, а онлайн.

Четырехминутный клип показывает, как нечто появляется из глубин и движется в северном направлении, прежде чем нырнуть обратно, когда приближается лодка. Странный «горб» следовал за ней около двух минут, прежде чем оторваться от судна, подплыть к центру озера и там исчезнуть. 

«Эта фотография должна быть на любой выставке, связанной с Лохнесским чудовищем! Я словно выиграл в лотерею с этим видеоклипом. Как только существо всплыло и начало двигаться, я сразу понял, что это не крупная рыба, ведь рыбы не оставляют следов. При этом его движения и повадки были нехарактерны для тюленя и выдры. Так что же это могло быть? Только Несси!» - ликует счастливый охотник.

Эоин часто входит в систему, чтобы наблюдать за озером из своего дома в Ирландии. «Качество изображения не могло бы быть лучше, даже если бы я на самом деле стоял там с мощной камерой», — добавил он.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: