Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 мая 2023, в четверг, в 21:03. С того момента...

202
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Берегитесь инопланетян!

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если инопланетяне, прилетевшие на Землю, захотят уничтожить человечество, то никто не сможет им помешать, - уверены эксперты.

Ведущий эксперт по контактам с НЛО заявил, что инопланетяне, прибывающие к нам, могут иметь агрессивные намерения, а мы на самом деле не так уж много можем сделать, чтобы остановить их.

Эти тревожные комментарии исходят от Уильяма Ревилля, заслуженного профессора биохимии Университетского колледжа Корка. Он утверждает, что любой инопланетянин, способный добраться до Земли, уже доказал свое превосходство над человеком, поскольку оказался в состоянии пережить путешествие, которое мы не можем совершить. Поэтому и вероятная мощь его боевых орудий будет намного превосходить наши скромные возможности.

Эксперт считает, что инопланетяне будут делать на Земле все, что захотят, а не то, что мы позволим им делать. Они будут более продвинутыми в технологическом плане и гораздо более интеллектуальными, чем люди, а значит, смогут уничтожить нас в любом конфликте.

Профессор Ревилль стал последним в длинной череде экспертов, недавно заявивших, что мы должны быть готовы к печальному итогу встречи с инопланетянами, - конечно, если они все же прибудут к нам. А мы так надеялись на героев голливудских блокбастеров! Похоже, что зря. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: