Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 14 мая 2023, в воскресенье, в 22:53. С того момента...

192
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Призрачные гости

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Призраки бродят у берегов Великобритании, оставляя случайных зрителей переваривать неожиданный опыт.

Одна напуганная дама считает, что встретилась с призраком на популярном пляже, причем она была «абсолютно ошеломлена» появлением «странной белой фигуры», окутанной туманом.

Дама, пожелавшая остаться анонимной, говорит, что повстречалась с жуткой фигурой на пляжах Клитхорпса, Гримсби, в густом тумане вечера 11 мая. Потрясенная неожиданным видением, она теперь призывает людей остерегаться таинственного фантома:

«Я заметила странную белую фигуру, плавающую на пляже в четверг вечером. Я быстро сделала пару фотографий и запрыгнула в машину. Мрачный и туманный вечер сделал эту встречу еще более странной».

Был ли жуткий призрак гостем из загробного мира или просто собачником, заплутавшим в тумане во время прогулки с питомцем - еще предстоит решить, хотя вся окрестность славится рассказами о призраках.

Местная легенда гласит, что дух старика, погибшего в поезде-призраке, бродит по территории ныне закрытого пляжного курорта. В бывшем отеле «Империал» также проживают духи-сквоттеры, среди которых беременная женщина и пропавший без вести рыбак.

Сообщалось также о мерцающих огнях и сбоях электрического оборудования на месте предполагаемых встреч с призрачными гостями. Хотя здание отеля было превращено в многоквартирный дом, это мало помогло: с годами здесь начали встречаться загадочно движущиеся объекты. 

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: