Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2012, в четверг, в 16:21. С того момента...

3018
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Константин Крымский споет с симфоническим оркестром

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Певец и поэт Константин Крымский имеет многомиллионную армию поклонников. Многие из его песен вошли в плей-листы федеральных радиостанций. В русскую музыкальную культуру Константину удалось внести свежую волну – связать городской романс с современной

Певец и поэт Константин Крымский имеет многомиллионную армию поклонников. Многие из его песен вошли в плей-листы федеральных радиостанций. В русскую музыкальную культуру Константину удалось внести свежую волну – связать городской романс с современной эстрадой, не нарушая традиций русского шансона.

12 мая в Концертном зале им. Чайковского состоится необычный концерт Симфонического оркестра SOFIA, посвященный юбилеям двух самых знаменитых мюзиклов современности – «Призрак оперы» и «Нотр-Дам де Пари». В концерте примут участие звезды эстрады, в том числе и шансонье – Константин Крымский. На этом мероприятии популярный певец предстанет в новом амплуа – исполнитель композиций из мюзиклов.

            Сегодня Константин активно готовится к концерту, участвует в репетициях с оркестром и самостоятельно разучивает партии. Вполне возможно, что он даже порадует зрителей песней на иностранном языке.

            Мы не сомневаемся в том, что выступление Крымского будет очень ярким и запоминающимся. Его бархатный голос в сочетании с симфоническим  оркестром должен взволновать всех присутствующих в зале поклонников мюзиклов.

            «Мне всегда интересны новые проекты. – Рассказывает Константин Крымский. – Поэтому будет интересно поучаствовать в подобном концерте. Раскрывать всех карт я пока не буду, а именно не скажу, какую песню буду исполнять, но поверьте, это будет очень красивая, мелодичная, знакомая всем песня. Приходите на концерт и сами все услышите».

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: