Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 декабря 2022, в пятницу, в 12:18. С того момента...

358
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

В Нью-Йорке ищут истребителя расплодившихся крыс с яростной страстью к паразитам

Автор: ladosha
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Нью-Йорк ищет экспертов по уничтожению крыс, чтобы избавить город от грызунов, и готов заплатить директору по их миграции колоссальное вознаграждение.

Чтобы решить эту проблему, правительство Нью-Йорка готово заплатить подходящему специалисту до 170 тысяч долларов. Кандидат на рекламируемую вакансию должен иметь степень бакалавра, «общую ауру безалаберности» и «яростную страсть к паразитам».

В 2014 году было подсчитано, что на каждого человека в Нью-Йорке приходится две крысы. Это означает, что популяция паразитов в настоящее время составляет около 18 миллионов. Поиск эксперта необходимым, поскольку за 8 месяцев нынешнего года количество жалоб на крыс выросло на 70 %  по сравнению с предыдущими двумя годами.

В рекламе говорилось: «Хитрые, прожорливые и плодовитые крысы Нью-Йорка известны своими навыками выживания, но не они управляют этим городом, а мы».

Чтобы обуздать проблему грызунов, вводится новый закон, который может запретить жителям Нью-Йорка выкидывать свой мусор до 8 вечера. В настоящее время мусор можно оставлять за пределами дома в любое время после 16:00. 

В прошлом месяце при подписании законопроекта мэр Эрик Адамс сделал целенаправленное сообщение, сказав, что ненавидит крыс. По его словам, правительство города собирается решить проблему с грызунами, убив некоторых.

Источник: dailystar.co.uk

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: