Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 ноября 2010, в субботу, в 23:34. С того момента...

3465
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:


Купить Cassida! Детектор валют Cassida Quattro. Детекторы валют
tcspb.ru
nord-cleaning.ru

Top 5 àвтора:

Perfect Goal Герда Мюллера

Автор: ladager
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Огромный плюс игры состоит еще и в том, что разные чемпионаты (матчи Лиги чемпионов, кубковые матчи и товарищеские) проходят на разных серверах, что полностью исключает ошибки в статистике.

Perfect Goal Герда Мюллера – футбольный менеджер, созданный человеком, для которого Футбол – не просто слово. Его называют Бомбардиром нации. В игре продумана каждая деталь – нелегкий результат совместного сотрудничества с самыми известными нападающими.

Интерфейс игры интуитивно понятен, дизайн порадует оригинальностью. Огромный плюс игры состоит еще и в том, что разные чемпионаты (матчи Лиги чемпионов, кубковые матчи и товарищеские) проходят на разных серверах, что полностью исключает ошибки в статистике.

Тебе предстоит начать игру с базовой командой, ты должен развить ее, натренировать и привести к успеху. У каждого игрока определенный набор характеристик. У разных членов команды с разным положением на поле, нужно во время тренировок делать акцент на разные характеристики. Чем лучше ты натренируешь игроков в соответствии с их специализацией, тем выше шанс на победу.

Помимо этого тебе предстоит развивать и следить за развитием инфраструктуры стадиона, устанавливать цены на билеты на матч (к этому тоже нужно подходить грамотно и ставить цены на билеты на матчи Лиги чемпионов намного выше, чем на товарищеские), нанимать сотрудников и платить им зарплату.

Игра безумно интересная и достаточно сложная, здесь все как и в жизни, нужно учитывать много разных факторов, чтобы привести свою команду к победе.

Линия игры

Источник: http://lineofgame.ru/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: