Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 апреля 2012, в четверг, в 13:22. С того момента...

1497
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Максим Лидов поздравил журнал «ДОСУГ» с юбилеем

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Один из самых популярных журналов обо всех развлечениях и предстоящих мероприятиях столицы «Досуг» на днях отметил свое 15-летие. Празднование знаменательной даты проходило в развлекательном центре «Арбат». Чествовать именинников пришли не только др

Один из самых популярных журналов обо  всех развлечениях и предстоящих мероприятиях столицы «Досуг» на днях отметил свое 15-летие. Празднование знаменательной даты проходило в развлекательном центре «Арбат». Чествовать именинников пришли не только друзья издания, но и известные певцы и представители шоу-бизнеса, в числе которых были группа «Фабрика», «Инь-Ян», Митя Фомин, «А-Студио», а также уже полюбившийся публике талантливый певец Максим Лидов.

Певец отличился особо добрыми пожеланиями в адрес «Досуга», и в качестве подарка подарил 3 свои композиции «Нежная, но мятежная», «Звезда» и  «Первая Любимая». Гости очень тепло приняли Максима, аплодировали, и  даже подпевали артисту строки самой перовой песни исполнителя, написанной Николаем Трубачем. После окончания мероприятия организаторы и отмечающие поблагодарили певца за чувственные композиции,  и пригласили исполнителя на следующий день рождения.

 

- «Когда мне предложили выступить для «Досуга» - не раздумывая, согласился – делится Максим Лидов – «Рад, что меня очень хорошо встретили, несмотря на то, что в программе уже прозвучали хиты моих именитых коллег. Можно было сказать что публика немного устала.  Хочу пожелать этому изданию долгих лет, огромных тиражей и грандиозных событий».

 

Источник: Pr-агентство "Успех"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: