Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 1 ноября 2011, в вторник, в 11:18. С того момента...

3136
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Константин Крымский станет продюсером Дмитрия Колдуна

Автор: Danil
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

На прошлой неделе прошел показ британского дизайнера Alexander Gusarov, на котором присутствовало много звездных гостей, среди которых был популярный шансонье Константин Крымский и талантливый певец Дмитрий Колдун.

На прошлой неделе прошел показ британского дизайнера Alexander Gusarov, на котором присутствовало много звездных гостей, среди которых был  популярный шансонье Константин Крымский и талантливый певец Дмитрий Колдун. Весь вечер артисты о чем-то говорили, Константин давал Дмитрию советы и сказал, что может помочь артисту в съемках его нового клипа, а именно подарить отличную идею. Неужели Крымский собирается взять шефство над молодым певцом? Если так, то здорово, парень имеет хорошие задатки, может в этот раз ему повезет с продюсером?

Константин Крымский уже давно и успешно гастролирует, выступает как на крупных сборных концертах, так и собирает полные залы на сольных выступлениях. А вот Колдуну, до настоящего времени с продюсерами не везло - сначала с ним прекратил работать Виктор Дробыш, потом его оставил Филипп Киркоров, спродюсировавший поездку певцу на Евровидение.

А вот выльется ли плотное общение артистов в выгодное сотрудничество – покажет время.

Источник: PR-агенство Успех

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: