Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 28 сентября 2010, в вторник, в 10:06. С того момента...

1825
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Microsoft Office 2010.

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Microsoft Office 2010 — один из лучших наборов офисных приложений для компьютеров, телефонов и браузеров, включающий функции, на которые можно положиться уже сегодня, и возможности, которые могут потребоваться в будущем.

Данный набор приложений позволяет уверенно принять вызов сегодняшней экономической ситуации, не упуская из виду факторы, необходимые для достижения успеха в сфере информационных технологий.

Для обычных сотрудников это возможность выполнять ежедневную работу быстрее, проще и эффективнее независимо от того, находятся ли они в пути или в офисе, работают в одиночку или в группе. Для ИТ-специалистов это доступ к набору интеллектуальных средств, которые без особых сложностей интегрируются в среду с повышенной безопасностью и работают на имеющемся оборудовании, обеспечивая рост бизнеса, а не бюджета.

Microsoft Office 2010 предоставляет сотрудникам ИТ-отдела средства решения самых сложных проблем, встающих перед организацией. Он повышает эффективность сотрудничества за счет решений, обеспечивающих более тесное взаимодействие между рабочими группами и позволяющих продолжать совместную работу даже при отсутствии подключения к Интернету. Кроме того, Microsoft Office 2010 позволяет компании получить высокую прибыль от инвестиций в серверы.

Продолжение статьи читаем здесь :   Microsoft Office 2010

Источник: Сайт: Компьютерная помощь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: