Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 сентября 2010, в вторник, в 15:26. С того момента...

3943
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Дизайн интерьера

Автор: Wictor
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

IKEA Home Planner - с ее помощью Вы можете выбирать мебель в точном соответствии с размерами именно Вашей комнаты. Экспериментируйте с разными комбинациями мебели, перемещайте предметы по своему усмотрению, пробуйте разные стили.

Вы можете просмотреть и распечатать свои лучшие варианты интерьера со всеми размерами - в точности как профессиональный архитектор!

Кухня по Вашей мерке.

Разработайте себе кухню, которая будет идеально отвечать Вашим потребностям - воспользуйтесь нашей программой для проектирования. Расставьте на имеющейся у Вас площади кухонные шкафы и бытовую технику, избежав тех ошибок, которые часто допускаются при планировании интерьеров.

Превосходная рабочая обстановка

Воспользуйтесь программой для проектирования как источником советов по дизайну интерьера. Выберите письменные столы, шкафы, конференц-столы и многое другое. Вы сэкономите время и деньги и при этом обретете пректасное рабочее пространство - в этом проявится Ваше деловое чутье.

Проектирование спальни

Выбирайте любую мебель и аксессуары, чтобы создать спальню своей мечты. В спальне, обустроенной с учетом всех Ваших требований, приятно просыпаться и легко засыпать!

Продолжение статьи читаем здесь :    Дизайн интерьера

Источник: Сайт: Компьютерная помощь.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: