Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 18 ноября 2019, в понедельник, в 19:55. С того момента...

1385
просмотров
0 добавлений в избранное
1 комментарий

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Велосипеды для женщин: основные моменты

Автор: Irina
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Основные моменты, на которые нужно обратить внимание при выборе велосипеда для женщины.

Если вы хотите купить велосипед для женщины, то к выбору нужно подойти обдуманно. На правильно настроенном велосипеде не должна сутулиться спина и должно быть комфортно находиться на сидушке. Посмотрите, можно ли менять расстояние между сиденьем и рулем.

Если периодически вас беспокоит поясница, то нужно обратить внимание на модели с анатомическим седлом и специальным амортизатором.

Велосипеды для женщин всегда покупаются с определенной целью. Вероятно, вы уже знаете, по какой местности будете передвигаться. Если мы говорим о бездорожье и велосипедных прогулках на природе, то стоит отказаться от моделей городского типа с низкой проходимостью.

Если вам нужно каждый день ехать на работу по асфальту, то отдайте предпочтение прогулочным моделям велосипедов для женщин, которые оснащены дополнительными необходимыми атрибутами. Если планируете много перемещаться по населенным пунктам и трассе, преодолевая большие дистанции, то выберите для себя шоссейный велосипед.

Перечисленные характеристики могут оказаться не совсем объективными, так как бывают велосипедистки с мужским телосложением, благодаря чему им удобно использовать универсальные велосипеды. Седло нужно подбирать для каждого человека отдельно. Если одни женщины не нуждаются в специальном сидении, то другим нужно сидение с гелиевым наполнителем и анатомической конструкцией. Для профессиональных велосипедисток дизайн не будет являться основным критерием при выборе велосипеда, однако сами производители велосипедов для женщин и просто любительницы покататься на нём считают данный параметр одним из главных.

Вес велосипеда также не совсем объективная характеристика. Велосипеды для женщин, оснащенные алюминиевыми и карбоновыми рамами, будут иметь меньший вес, что будет являться несомненным плюсом при выборе модели, однако модели со стальными тяжеловесными рамами сэкономят вам немалую сумму при покупке.

Источник: bikehunter.by

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 1


Игорь   2 г. назад

Спасибо интересно

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: