Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 4 апреля 2011, в понедельник, в 11:26. С того момента...

1657
просмотров
2 добавления в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Электронная книга от Orsio

Автор: govorgolova
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Мощная электронная начинка, поддержка распространённых форматов, качественный экран, компактный форм-фактор, сенсорные кнопки управления и элегантный дизайн делают электронную книгу прекрасным выбором для каждого любителя чтения

Электронная книга ORSiO b753  компактна, размером с ладонь, и весит всего 170 граммов. Для более комфортной работы устройство комплектуется чехлом, наушниками, USB-кабелем и сетевым адаптером питания.

Экран ORSiO b753  выполнен по технологии "электронных чернил" E-Ink Vizplex, его диагональ составляет пять дюймов, разрешение - 800х600, 200 dpi. Чтение с такого экрана совершенно не утомляет глаз, что выгодно отличает электронную книгу от компьютеров, коммуникаторов и иных устройств с активными экранами. Внутри книги ORSiO b753 установлен процессор Samsung ARM9 с тактовой частотой 400 МГц, "на борту" имеется 64 Мб памяти для системных нужд и 512 Мб флеш-памяти для хранения книг. Увеличить объём памяти можно с помощью флеш-карт формата SD. Подключение к компьютеру и зарядка устройства осуществляется через интерфейс Mini USB 2.0. Ёмкости встроенного аккумулятора достаточно для перелистывания 10000 страниц - это несколько суток активного использования устройства.

Новинка поддерживает все самые популярные форматы текстовых файлов: HTML, TXT, FB2, RTF, DjVu и PDF, заархивированные файлы ZIP и форматы изображений JPG и PNG.

Источник: www.kupisvet.net

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: