Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2011, в вторник, в 11:21. С того момента...

2503
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

фан-сайт сериала Ally McBeal (Элли Макбил)



Top 5 àвтора:

21 июня - день рождения Виктора Цоя

Автор: fansait
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сегодня, 21 июня, день рождения Виктора Цоя. Ему исполнилось бы 49 лет... Но судьба распорядилась так, что Витя навсегда остался молодым, и несмотря ни на что, живым в наших сердцах.

Виктор Цой - легендарный советский рок-музыкант, автор песен, художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино». Он был скоромным и даже застенчивым человеком, но при этом талантливым и поистине разностронне одаренным: пел, играл на гитаре, писал музыку и стихи, рисовал, был резчиком по дереву (работал в реставрационных мастерских Екатерининского дворца), играл в кино. В 1988 году на пике своей популярности Цой снялся в фильме Рашида Нугманова "Игла", фильм сразу же выбился в лидеры проката, а сейчас стал поистине культовым. Во время съемок была написала одна из самых известных песен Цоя - "Звезда по имени Солнце".

Этой ночью, с 21 на 22 июня 2011 года, в Петербурге в честь Виктора Цоя будет проведена акция "Ночь с Цоем", которая состоится в почти двадцати петербургских клубах на территории города и пригородов, как сообщил РИА Новости координатор акции Станислав Татлок.

В акции примут участие клубы Place, "Мод", Money Honey, "Манхэттен", Belgrad, Fidel, Bermudy, Route 148, Fish Fabrique Nouvelle, Jesus, "Чеширский кот", FireBall и другие. "Где-то будут концерты, где-то будет видеопрограмма, прозвучат записи или ремиксы на "Кино" и Цоя. Но это составит примерно треть программы, не хочется перегружать посетителей. По единому билету они смогут курсировать между всеми этими площадками", - рассказал об акции Станислав Татлок.

Также на многих площадках будут показывать фильмы "Игла" и его новую версию, вышедшую в прошлом году, "Игла: Remix", а также документальные ленты о Викторе Цое.

Давайте присоединимся к акции и почтим светлую память последнего героя просмотром фильма Игла

http://prizma.ucoz.net/publ/10-1-0-37
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.