Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 17 августа 2010, в вторник, в 17:21. С того момента...

1315
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Два совета, как можно женить парня.

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дорогие дамы, из данного текста вы узнаете много трюков, с умом применяя которые можно выйти замуж даже за очень убежденного холостяка. Всего, существует два варианта развития ситуации, о них я и расскажу вам в данном тексте.

Гигантское количество дам, в один прекрасный миг делают фатальную оплошность в своих отношениях с парнем. Многие дамы начинают мучить собственный мозг волнующими их вопросами вроде, как вынудить жениться на мне моего мужчину? Каким образом принудить моего мужчину жениться на мне? Все что надо сделать, это "обновить" собственную задачу в своей золотой головке! Сделать так, чтобы уже не вы! А ваш мужчина терзался такими вопросами как: Каким образом я могу заставить её выйти за меня замуж? Каким образом поступить так, чтобы она отправилась со мной прямиком в ЗАГС? Главная мысль проста до безобразия. В большинстве случаев, этого достаточно!

На практике проверено, то, что получается легко, обычно не ценится! Значительно приятнее если ваш мужчина будет считать что он сам, принял решение обзавестись женой. В такой ситуации вы получите значительно больше нежности и мужской заботы в браке! Попутно, вы избавитесь от упреков по типу: Противная, ты хитростью меня на себе женила! Ыыыыы, злая женщина, ты завлекла меня в ловушку! Злые вы злые, уйду я от вас. В случае если вас заинтересовало то, что написано в этой статейке, то, читайте этот текст далее.

Первый способ – Пассивный.

Для того чтобы данный метод прокатил, вам надо будет переменить себя! Но! Я не собираюсь давать вам глупые рекомендации вроде, делайте все так, дабы мужику было прикольно, а про себя и не думайте. Ни в коем случае! Как раз наоборот, вам нужно стать куда более свободомыслящей, быстро думающей, таинственной и еще более эгоистичной! Будь собой! Глупая мысль делать так, «как все», такое поведение едва ли подарит тебе желанные результаты. Думай так! Если вам комфортно, то это замечательно! Ни вздумай принижать твое достоинство, заботься в первую очередь о своей личности и тогда, ваш мужчина хорошо подумает! Сей способ дарит девушке душевный и не один только внутренний комфорт, свободу воли, умопомрачительное внимание любимого и другие прелести жизни! Но, в случае, если вдруг твой парень самовлюбленная бяка, думающая только о себе, то он будет способен уйти от тебя. Правда, в таком случае не надо отчаиваться! В нашей стране есть море тех мужчин, которые оценят вашу индивидуальность по её стоимости! К слову, я рекомендую тебе оценить интернет психологический тест который в состоянии дать ответ на такой вопрос как когда я выйду замуж? .

Второй способ – Активный.

Этот способ придется по вкусу тем, кто живет в разных квартирах с их парнем. Скажите вашему мужчине, что в вашем доме идет в полную силу ремонт (сорвало коллектор, вас атаковали мыши) и вы поживете с недельку в его квартире. Естественно, что мужчина не сможет тебе отказать. Твоя задача, за это время сделать так, чтобы он пришел к выводу, что существовать одному в грязной квартирке, с голодным брюхом и не обласканным телом, просто некомфортно! Придется попотеть. Каждый день вымывайте до зеркального блеска его загаженную, холостяцкую квартиру. Каждый день кормите вашего парня отменными деликатесами, которые, к слову, вполне реально попросить сделать твою маму, а умные дамы эти блюда вообще заказывают на дом в ресторане. Одевайте самое сексуальное белье чтоб слюнки лились ручьем, а во время секса, ведите себя как бешенная нимфоманка с отвалившимися комплексами!

Источник: Блог 34 Психологических Теста!

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: