Как протрезвить Пьяного! Читать Обязательно!

Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 10 июня 2010, в четверг, в 11:55. С того момента...

3616
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:

Читайте лучшие, юмористические истории!



Top 5 àвтора:

Признаки мужской измены

Автор: vlad
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

По статистике, трое мужчин из четырех ходят «на лево», а три женщины из четырех даже не догадываются об этом! Ежегодно перед многими женщинами, уверенными в том, что муж им не изменяет, встает крайне неприятная дилемма, разводиться или нет.

Если ваш муж вам изменяет, то вы можете определить факт измены по некоторым внешним признакам. Ниже представлен список того, на что вам стоит обратить внимание, если вы подозреваете, что муж вам изменяет. Кстати, пройдите Тест, изменяет ли вам ваш муж  – этот тест учитывает все описанные в статье признаки мужской измены и некоторые дополнительные факторы измены мужа!

 

1)      Если ваш муж, по какой-то непонятной причине, вдруг, резко стал бриться каждый день, пахнуть хорошим одеколоном, да еще и гардероб свой обновил! То вам однозначно стоит задуматься, для чего он это сделал!

 

2)      Следует обратить внимание на то, как относится к вам ваш муж. Дело втом, что при появлении у мужчины любовницы, он, кардинально меняет свое отношение к вам! Есть два варианта развития событий. Первый, это когда муж начинает уделять вам значительно меньше внимания, чем обычно. Это связанно стем, что мужчина не может разорваться на двух, таких же мужчин, он вынужден тратить меньше сил на вас в угоду любовнице. Второй вариант, это полная противоположность первому, мужчина начинает активно заваливать вас подарками, комплементами и прочими знаками внимания! Это связанно с муками совести,которые толкают вашего мужа на заглаживание своей вины.

 

3)      Третьим пунктом в этом списке идут различные «запарки» на работе. Если ваш муж вдруг резко стал работать значительно дольше, стал куда чаще уезжать в командировки и вообще, стал свое отсутствие объяснять тем, что в поте лица «работает» на благо семьи то велик шанс, что он вам изменяет, прикрываясь работой! Правда, тут следует все выяснить досконально! Ведь запарки на работе это, впринципе, обычное дело и иногда они случаются по вполне естественным причинам!

 

4)      Если мужчина работает больше (смотри пункт выше), а денег, наоборот,стало значительно меньше. То, или вы стали жертвой экономического кризиса (стоит подумать, а с какой стати), или мужчина тратит значительную часть СЕМЕЙНОГО бюджета на  выгул своей любовницы по ресторанам, на подарки своей любовнице и так далее. Ведь эти траты приносят ему удовольствие, а в мужской голове очень простая логика! В угодусвоей любовнице ваш муж может урезать семейный бюджет.

 

5)      Если вы в серьез подозреваете своего мужа в измене, то вам однозначностоит изучить его мобильный телефон! В мобильнике неверного мужа наверняка будут компрометирующие его смс сообщения от его любовницы, левые, странные номера (смотрите на время разговоров и длительность). Если у вас нет возможности провести такие изыскания, то обратитесь в детективное агентство, они дадут вам лог смс сообщений, исходящих и входящих звонков с телефона вашего мужа.

 

6)      По поводу машины и вообще всяких улик. Очень часто любовница мужа может, якобы случайно, оставлять различные улики. К примеру, стоит изучить машину вашего мужа, загляните в бардачок, под сиденья, внимательно изучите пол салона! Обращайте внимание на любые посторонние предметы (особенно женского происхождения). Очень часто автомобиль, это не только средство передвижения, нои место интимных встреч мужа с его любовницей! Кстати, из этой же оперы, раз уж мы заговорили о технике, вам стоит обследовать и стиральную машину на предмет наличия там волос и прочих признаком чужого женского присутствия! Ведь как сказал знаменитый шоумен Трахтенберг: «Волосы из стиральной машины не исчезают,им попросту некуда оттуда деться».

 

7)      Если, ни дай бог, вы заразились от мужа чем-то венерическим. То этоверный и 100% точный показатель того, что он вам изменил, причем с женщиной не самого высокого пошиба! Не ведитесь на байки про то, что он подцепил эту заразу в бассейне или, к примеру, перед ним зашел человек в туалет который сильно чесал промежность, а потом он подцепил вшей! Это все бред, венерические заболевания и лобковые вши передаются ТОЛЬКО во время секса!

 

8)      Если у вашего мужа, вдруг начали меняться годами устоявшиеся привычки, вкусы и желания. То вам стоит задуматься, а почему это стало происходить. По логике следует, что ваш благоверный попробовал что-то новое на стороне, ему это понравилось, и он начал впускать это в свою жизнь!

 

9)      Как известно, мужчина это очень забывчивое и рассеянное существо! Если на 8 марта вам, к примеру, подарили духи, но не ваши любимые, а совсем другие или «случайно» ошиблись в размере нижнего белья, то вам есть над чем,поразмыслить.

 

10)   Стоит проверить компьютер мужа,если в истории захода на сайты попадаются сайты знакомств. То вам стоит задуматься! Правда, не всегда, частенько мужчины там просто общаются. Но не стоит в серьез надеяться на то, что ваш муж просто переписывается там с кем-то.Как правило, сайты знакомств рекламируют себя предложениями секса, баннерами с голыми тетками и так далее. Всячески пытаясь завлечь мужчину при помощи сексуальных приманок! Дескать, «Заходите к нам и вы будете заниматься сексом с самыми апупенными тётками». Естественно, что регистрируясь на сайте знакомств, мужчина в первую очередь будет искать там секс!

 

11)   Как правило, мужчины изменяют вам со знакомыми им женщинами, например многие мужчины любят изменять с вашими подругами , соседками, коллегами по работе. Это вытекает из элементарной лени! Зачем далеко ходить, если и так все есть!

 

12)   Стоит обратить внимание на то, как пахнет мужчина. Если ваш муж после тяжелого трудового дня (по его заверениям) пахнет не потом, а женскими духами. Да к тому же, его рубашка аккуратно заляпана помадой и прочей женской косметикой, то вам не стоит вестись на то, то в командировке была женщина юрист и он пропахся её духами.

 

И помните, если вы внимательны к своему мужу, то его измену выдаст целый комплекс различных изменений в его характере, поведении, стиле,образе жизни и привычках. Надеюсь, что вам поможет эта статья! Советую вам посетить мой блог, где я ежедневно выкладываю новые психологические тесты , они помогут вам понять себя, мужа, детей и просто хорошо провести время!

Источник: Блог, посвященный онлайн тестам

увеличить увеличить Мужская Измена
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: