Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 ноября 2014, в понедельник, в 11:03. С того момента...

1268
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Зимняя свадьба может быть теплой

Автор: evgehkap
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Что нужно сделать, чтобы не заболеть зимой на собственной свадьбе.

Не стоит бояться выходить замуж или жениться зимой. Свадьбы в это время наполнены зимней сказкой, очарованием и легкостью. А чтобы не заболеть, нужно позаботиться о теплой одежде, она должна быть не только красивой, но и функциональной. 

Многие салоны предлагают невестам приобрести тонкие короткие меховые шубки и накидки. Безусловно, смотрятся они просто шикарно, но у них есть несколько минусов – это цена и непрактичность. В основном это одежда одного дня, скорее всего после свадьбы накидка будет лежать в шкафу, и будет использоваться в крайне редких случаях. 

То ли дело роскошные пуховые платки, шали и палантины из оренбургского козьего пуха. На хрупких плечах невесты они смотрятся очень нежно и изящно, а греют не хуже норковых накидок. Современные пуховницы предлагают большой выбор этих пушистых и так необходимых аксессуаров. Невеста может подобрать к своему свадебному наряду тонкую ажурную паутинку или плотную шаль с цветной вышивкой, например, «Гжель» или «Рябина». А многим по вкусу придутся воздушные, но не менее теплые палантины или косынки. 

Кстати, не обязательно покупать белый пуховый платок, можно выбрать цветные варианты или отдать свое предпочтение натуральной цветовой композиции. Стоить такое чудо по сравнению с другими вариантами будет не дорого, однако прослужит вам не один год и будет радовать как вас, так и ваших будущих детей. Например, вместо плотного и не натурального синтетического одеяла в коляску можно положить легкую, тонкую, но очень теплую пуховую шаль

Не стоит забывать и о руках, тонкие женские пальчики должны быть одеты в теплые варежки, или перчатки или митенки. Не помешает такой аксессуар и вашему будущему супругу, он отлично будет сочетаться с мягким и теплым шарфом из козьего пуха. С варежками можно обыграть несколько фото, они будут смотреться стильно и в зимнем духе вашей свадьбы. 

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: