Последние комментарии
В ответ на:
Всем добра.
немогу выкупить систему ! если мне охуенно доехало на 7 5 и я удвоил свой стек , в ближайшие пару роздач меня пириедут на кк Ак ! 100% че за дерьмо??????????
сейчас на покерстарс играет огромное количество рабов. Зависимость формируется очень быстро. Это как наркотик. Люди тратят свою жизнь не на карьеру, не на семью - на постоянные попытки научиться выигрывать вопреки ГСЧ. Но правда в том, что выиграть там нельзя. Даже если дают выиграть раз в полгода, после кешаута дальнейшая игра превращается в ад. Да, можно играть ювелирно в ноль сколь годно долго, генерируя огромное количество рейка, но на следующие полгода ни одна тактика не даст тебе выйти в плюс. Когда кто-то коллирует четверть стека префлоп против моих АА с абсолютно любым хэндом (типа Q7s), угадайте, в каком проценте случаев я по факту выигрываю против них на покерстарс? Примерно в 60%случаев. Недобор огромный!!! Что в итоге происходит? Если им флоп не совпал, их редко удается заставить вложить оставшуюся часть стека. Но в 40% случаев им или сразу дают 2 пары или сет, или сначала дают одну пару, но когда я их вывожу на олл-ин, на ривере как бы невзначай доезжает вторая пара или сет. В итоге там, где по теории вероятностей я должен иметь 75-80% выигрыша, я имею по факту не более 60%, что не дает возможности зарабатывать на тузах. С карманными парами, которые должны по теории вероятности превращаться в сет на флопе каждый восьмой раз, по факту имеют сет с флопом только тогда, когда я сбросил префлоп. Из тех случаев, что я не сбрасывал префлоп, сет доезжает один раз из 16, что в 2 раза реже теории вероятностей. Люди, если у вас осталось еще что-то человеческое, не становитесь добровольными рабами, отшельниками общества. Не играйте в онлайн-дерьмо!!! Только слепой не видит, что ГСЧ адаптирован
жиды джокерстаровские засуньте все свои бонусы и акции себе в жопу, онлайн покер это самая убогая финансовая пирамида в интернете, часами сидите а 99% всего оборота с покерной финансовой пирамиды идет одному жиденку, единственный способ заработать в онлайн покере это зарегистрироваться в партнерке искать лохов как школа покерстратеги, зомбировать их на миллионы рук и снимать капусту с ихнего рейка.
В ответ на:
--КАК ЭТО ВСЁ РАЗДРАЖАЛО МЕНЯ РАНЬШЕ КОГДА ИГРАЛ, НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ. тут недавно всплыло это уё-ще решил поделиться.
всем спасибо,что заранее предупредили!!!
Известный сейчас хайролер-гомик Форхейли(по морде еврей) за 1 год не играя ранее в покер поднялся так высоко по лимитам-КАК? Знаю практически всех регуляров -игроков Москвы и результаты у всех играющих в кеш мягко сказать минусовые(исключения занос крупных турниров), а тут какое то рекламное животное покаряет онлайн и ползёт каждые два месяца на новый лимит? Ну кто-то сомневается , что жидёнок рекламный российский проект типа наноноко? Каким тупым животным надо быть, чтобы не видеть очевидного и как надо обнаглеть рекламному отделу жидосайта, чтобы так не уважать наш разум? А то мы в покере полные лохи и недопонимаем , не дорабатываем и не до анализируем , а вот приходит хуе-с и хуевертит чего там и за год своим неимоверным трудолюбием(очком) и незаурядным суперзаточенным под покер умом бьёт всё и вся.
--КАК ЭТО ВСЁ РАЗДРАЖАЛО МЕНЯ РАНЬШЕ КОГДА ИГРАЛ, НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ НЕ ХВАТИТ ОПИСАТЬ. тут недавно всплыло это уё-ще решил поделиться.
В ответ на:
Очень подробное описание, как сделать Сайт своими руками
можно найти на сайте wordpress.info-go.ru
Очень подробное описание, как сделать Сайт своими руками
Бред какойто. Никто не пользуйтесь этим методом, ато девушка уснет пока ты будеш это все делать.
нананокко фиш интересно он подозревает что он фиш? Или всерьез думает что он супер игрок)))))))))))))))))))) ха-ха-ха
он пробывал на фтп когда то играть но проигрался в хлам, в порядке 150к и решил больше там не играть. Конечно правильно со стороны full tilta он jokerstaroвский профи пускай и ривер-старс его и кормит и подкручует гсч в его пользу. А у них свои есть профи)))
[XUPULMBX] 3 дн. назад
если вы не самоубийца не когда не играйте в онлайн покер с ихними профи, вы им проиграетесь в хлам, не из за плохой игры а потому что так решит псевдо говно гсч, даже на большой дистанции гсч всегда будет на ихней стороне им всегда будет доезжать, они играют как рыбы кроме Негреано.
Негреано игрок сильный
Анонимно [XUPULMBX] 3 дн. назад
Многие профи у которых нет контракта с говно румами в онлайн проигрываются в хлам и из за этого там не играют. За то в офлайн покере поднимают миллионы!
— Анонимно [XUPULMBX] 3 дн. назад
их также всякая хуйня переезжает,
Шутя они говорят так: если в офлайн покере можно выиграть по туз хай, то в онлайне у тебя должен быть минимум стрит)))
Все онлайн покер румы мошенники они, манипулируя психикой людей, вводят людей в заблуждение (говоря, что в онлайн все честно) выманюют у них деньги обманным путем, потом делают, так что бы они все проиграли. Они настоящие мошенники и должны сидеть в тюрьме!
Есть в покерстарс служба, которая отрабатывает вирусный маркетинг на форумах, как один из элементов PR компании этого рума. Люди работают посменно, поэтому каждый раз отписывается кто-нибудь один. Один человек за свою смену ведет все основные интернет-форумы (несколько десятков, по списку). Задача - не оставлять без ответа негативные комментарии ни на одном из форумов. Работа внештатная, с домашних компьютеров, список форумов предоставляется службой покерстарс. Один штатный сотрудник, своего рода, супервайзер, контролирует работу всех внештатных. В задачу внештатных сотрудников входит не только написание комментариев, но и другие функции: ведение дневников регуляров на партнерских форумах, написание статей, проверка рунета на предмет возникновения новых форумов и контроль за ними и прочее. Есть определенная система премирования и мотивации. Несмотря на все перечисленное, есть определенная текучка внештатных сотрудников: некоторые начинают бояться, что попадут в ад и уходят через какое-то время, другие сходят с ума, третьи страдают от бессоницы и ночных кошмаров, четвертые впадают в фрустрацию, пятые (наиболее способные) находят работу получше, шестые не выдерживают испытательный срок, некоторых находят на улице с ножевыми ранениями в области паха и т.д. Как правило, эти люди не верят в Бога, поэтому желать им попадание в ад бессмысленно. Я думаю, эти пропащие люди уже наказаны убогостью их мозга, бессмысленностью их существования, поэтому наше законное издевательство над ними в лучшем для них случае доведет их окончательно до самоубийства уже сейчас, в худшем - это произойдет через десяток лет, от осознания бессмысленности их жизни...
все покер румы, которые платят рейкбек на самом деле вам не платят не цента, после выплаты вашего рейкбека на акуант, программа (гсч) учитывает это все и со временем сделает так что бы от выплаченного рейкбека у вас не останется не чего.
Если хотите получить настоящий рейкбек делайте так:
зарегистрируйтесь в партнерской программе в любом говноруме на выбор кроме jokerстар.
Зарегистрируйте по своей партнерской ссылке левый акуант
Играйте и получайте рейкбек на свой партнерский счет (30-35%) и псевдо-рейкбек на игровой акуант (если рум платит)
Так что знайте онлайн покер это наебалово
1. ставят фильтры на игроков к примеру (понизить баланс)
2.подкрученый псевдо гсч для увеличения рейка
3. тысячи ботов как игроков так и администрации так и супер админов
4.Для честного игрока если в его сторону не подкрутят псевдо гсч не чего не останеться.(что бы он хвалился и своим примером привлек новых рабов)
5. 99% всех депозитов перерабатывается в рейк!
На покерстарс от общего числа количества игроков более 50% боты
из этих 50%
порядка 40% боты администрации
10% боты игроков
Кстати вот форум покерных ботоводов http://poker-bot.ru