Последние комментарии
Ужас это как вас растят, и еще ужаснее что у вас нету мозгов и верите всякой ерунде. В СССР люди были счастливы. И о детях заботились. Причем о все, а не только о паре олигархов, к обслуге которых вы видимо относитель
Уважаемая редакция пишут Вам родители безногого малыша из Казахстана. Убедительно просим Вас помочь нам в получении более подробной информации об исследовательском центре Реабилитации в Китае, где Пенг Шулиню сделали протез"люльку на ходулях", т.к. у нашего ребенка врожденная патология-полное отсутствие нижних конечностей и ему необходимо подобное протезирование.
а ведь обещали, что перестанут кошмарить бизнес. Кажется, недавно это было.
в целом картина ясна и понятна (явные вырожденки), но вот на нескольких фотках присутствуют красивые особи. это сильно огорчает.
тареадора жалко!
Наши власти могут только разрушать, нагибать, разграблять и кошмарить.
ну и народ похож - "отнять и поделить"
klass Bartini. Oleg