Последние комментарии
просто все дело в том, что основатель "Лео" предприниматель Олег Бармин является сыном директора "Северного рейда" Сергея Бармина. Им занималась прокуратура и видимо, руководителей оборонных предприятий законы не касаются, раз областная прокуратура так и не нашла в субсидировании ФГУПом частной лавочки ничего противозаконного.
http://www.arhpress.ru/ps/2007/10/4/25.shtml
В ответ на:
Как то раз мне пришло сообщение от того кого я незнаю с таким текстом: КРАТКО - ваш друг написал про вас гадость перейдите по этой ссылке для просмотра и попроси админа что бы удолил. Я перешол по ссылке которую дал мне этот придурок там мне нужно было сново задать логин и пароль я задал и перешол на свою страницу. Через пару дней меня заблокиревал админ без предуприждения.Я написал емаил так мол и так почему заблокиревали. Не ответа ничего. Пишу второй раз более мягче и расказал про странное сообщение и написал может это ошибка. Ответа нет. НО! Дня через два пробую войдти в одноклассники, появляется уже другая картина. Написано, ваш профиль был заблокиреван за то что рассылали СПАМ. Я удивился какой блин СПАМ? Была ещо написана маленькая инструкция: ( поменяйте пароль возможно ваш профиль был взломан ) и снизу кнопка ПРОДОЛЖИТЬ. Я нажал и наконец вижу свою страницу с фоткой своей и списком прежних друзей. Быстренько изменил пароль И ВСЁ ПОКА РАБОТАЕТ :))
НИКОГДА НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО СЫЛКАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ В СООБЩЕНИИ !!!!!!!!! если есть вопросы вот номер ICQ: 147931857
В ответ на:
какие классные чуваки!!! Дайте мне ЛСД и всего перечисленного! Я запишусь в те, с раскрашенными лицами!
вот и я хочу блок подарить.. скажите, где брали!! москва, мытищи - конкретно!!!!!пожалуста!!!!!!!
В ответ на:
ну не расстраивайтесь вы так :) Все равно вам все девушки не достанутся) мне вот подставными кажутся фотки совсем других девушек, нежели вам!
Советские младенцы не улыбаются, закутаны в тысячу одежек и игрушки не приносят им радости.
автор этих слов убей себя. и тогда всем детям мира станет хоть на чуточку веселей