Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 9 апреля 2010, в пятницу, в 10:35. С того момента...

3357
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Самые популярные гидроциклы

Автор: Вячеслав
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Из этой статьи вы узаете какие гидроциклы пользуются большей популярностью в наши дни. Также, в ней рассказывается о разных производителях гидроциклов прошлого, которые и сегодня успешно занимаются их разработкой.

   Прочитав название этой статьи, вы, скорее всего, сразу догадались, что речь пойдет о гидроциклах. Думаю, что это не удивительно не для кого, так как гидроциклы и запчасти для гидроциклов можно приобрести в любом городе. И если вы серьезно увлекаетесь всем, что связано с этим видом транспорта, то наверняка вы когда-либо задумывались, какая же компания делает самые лучшие гидроциклы? Не думаю, что кто-то сможет с полной уверенностью ответить на этот вопрос, так как каждый гидроцикл имеет свои плюсы и минусы. Но давайте, все же обратим внимание на самые популярные марки гидроциклов в России и посмотрим в чем их отличия, сходства и преимущества. Также мы немного заглянем в историю этих компаний.

                    Гиганты в производстве гидроциклов

Положение на рынке гидроциклов неоднократно изменялось то в пользу одной компании, то в пользу другой. Но, учитывая общее положение вещей можно с уверенностью заявить о том, что лучшими всегда были три компании – Yamaha, Seedoo и Kawasaki. Именно эти три компании, как в прошлом, так и сейчас, являются лидерами по разработке и продаже гидроциклов. Самой первой из них на рынок производства гидроциклов вышла Kawasaki. И именно это компания создала первый в мире гидроцикл еще в 1973 году. Kawasaki не перестала удивлять своих клиентов и своими дальнейшими творениями, особенно ввиду возрастающей конкуренции на рынке гидроциклов... Следующей компанией, которая серьезно занялась производством гидроциклов, стала Yamaha. Произошло это спустя целых 15 лет после появления Kawasaki. Но хочется отметить, что Yamaha оказалась гораздо упорнее своих конкурентов. Она подошла к делу с очень большим энтузиазмом и, благодаря постоянно вводимым новшествам и упорству, очень быстро обошла своих конкурента на рынке водных мотоциклов. Таким образом, те 15 лет отставания от Kawasaki только прибавили им настойчивости и дали толчок к развитию. Сегодня эта компания очень хорошо известна во всем мире своими гоночными моделями гидроциклов, самым легендарным из которых является Yamaha Super Jet. И наконец, спустя всего 2 года после появления Yamaha, в 1988 году на мировой рынок выходит третья компания под названием Seadoo, которая тоже приобретает огромную популярность сегодня. И это не удивляет, так как Seadoo неоднократно удивляла мир своими творениями и новинками, за что их аквабайки многократно удостаивались нагдад и похвал. Например, «Гидроцикл Века - Sea-Doo XP», «Гидроцикл Года - Sea-Doo RX DI». Такие титулы компания получала минимум шесть раз (По версии журнала «Watercraft World»). Сегодня, одним из самых роскошных гидроциклов Seadoo является BRP SeaDoo RXT-X 255. Он считается одним из самых быстрых гидроциклов среди трехместных водных мотоциклов. Но и стоимость его соответствует классу, и доступна далеко не для каждого.

  Именно такое положение вещей царит сейчас на рынке гидроциклов. Каждый из этих гигантов популярен как никогда прежде и вносит свой вклад в общее дело – популяризацию водных могоциклов. Это еще раз доказывает, что гидроциклы и запчасти для гидроциклов будут и дальше постоянно модернизироваться и улучшаться, чтобы радовать любителей этого водного вида транспорта.

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: