Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 декабря 2013, в понедельник, в 13:44. С того момента...

2609
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Сочетание красоты и практичности женской зимней обуви

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Для выхода в зимнюю пору нам точно потребуется тёплая обувь, о которой сегодня и пойдёт речь.

Модная женская обувь на зимуЗа окнами пейзаж уже предвещает о смене сезона. Наступает красивая снежная зима, которая преподносит всегда столько сюрпризов: мокрый снег, сильные ветра, постоянно меняющаяся температура. В общем, ждут нас холода, вот только сидеть постоянно дома ни у кого не получится, так что на улице мы будем проводить всё столько же времени.

Для выхода в зимнюю пору нам точно потребуется тёплая обувь, о которой сегодня и пойдёт речь. Когда вашим ножкам будет удобно и комфортно зимние забавы принесут радость! Согласитесь, что именно ноги в холодное время года замерзают первыми, а это значит, что к приобретению такого элемента гардероба стоит подойти ответственно.

Купить качественную обувь просто?

Почему многие девушки не могут найти сочетание качества, комфорта и красоты, выбирая для себя будущую пару сапожек. Естественно все понимают, что для женщины модные тенденции стоят на первом месте, но согласитесь, что замерзать в 20градусный мороз в дизайнерских сапожках — это не выход! Тогда давайте посмотрим, какая модная обувь будет защищать ваши ножки от холода, придавая им изящность.

Материалы

Тёплая обувь только та, которая изготавливается из высококачественных материалов. Не стоит думать, что сапожки состоят лишь из кожи или замши, в данном случае каждая прослойка и даже пропитка играет важную роль!

Шерсть — стельки, выполненные из шерсти (или подкладка) придают дополнительное тепло ногам. В такой обуви очень комфортно, а главное не страшны любые морозы!

Резина — без неё не обойтись. Выбирайте ту зимнюю обувь, у которой именно резиновая подошва, только это обеспечит вам хорошее сцепление с дорогой, и вы не будите скользить.

Полиуретан — даже такие материалы присутствуют в зимнем варианте обуви. Внутренние стельки обуви и подмётки. Именно для этого используется полиуретан в сочетании с резиной. Только он способен остановить размножение грибков и исключить неприятный запах.

Цигейка — стриженая овчина, которая используется для изготовления подкладка и отворота зимней обуви. Тепло и комфорт обеспечен!

Фланель — этот проверенный материал препятствует образованию пота и обеспечивает хорошую амортизацию.

При выборе стоит учитывать все вышеперечисленные материалы. Что касается основного материала: кожа, замша или нубук, то тут играет роль лишь ваше предпочтение.

Модная обувь в этом сезоне

Что на этот раз припасли нам великолепные дизайнеры и «красные дорожки».

  • Сапожки с заострённым носком на этот раз занимают лидирующие позиции. Этот классический вариант подойдёт для тех, кто предпочитает носить обтягивающие джинсы, юбки или платья.

  • Не смотря на популярность «остроносой» обуви бренды выпускают большое количество сапожек с квадратным носком. Если ваша ножка изящная и очень утончённая, то такие сапоги будут смотреться на вас превосходно, обладательницам пышных ножек всё же стоит посмотреть в сторону других моделей.

  • Ботфорты - они никогда не выйдут из моды. Эти прекрасные, высокие сапоги созданы, чтобы украшать женщину в зимний период. При этом не обязательно быть обладательницей тоненьких ножек. Девушки с другой комплекцией могут так же с лёгкостью подобрать для себя ботфорты. Кроме того, подчеркнуть всю элегантность этой обуви можно в том случае если прикупить ботфорты на устойчивом каблучке, тем более что именно такой каблук сейчас в моде.

  • UGG — они не спешат уходить с рынка, а наоборот лишь набирают обороты. Удобно, практично, подходит для любой форма ног. Сочетая эти комфортные характеристики, дамы умело используют UGG, грамотно подбирая для них свой наряд.

Ваш самый лучший советчик это зеркало и ощущения. Если вам удобно в той или иной обуви, и вы чувствуете, что они просто созданы для вас, тогда не стоит задумываться о чём-либо ещё! Просто берите свои «зимние сапожки» и не забывайте, как следует ухаживать за ними.

Источник: Интернет-магазин стильной одежды и обуви

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: