Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 ноября 2010, в пятницу, в 16:49. С того момента...

1420
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Паранормальное явление 2

Автор: Руслан
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Оказывается, Кэти и Мика были не первыми, у кого дома поселился жестокий демон. До этого он мучил семью Кристи, сестры Кэти. Происходящее зафиксировано на несколько видеокамер.

Псевдодокументальный любительский ужастик «Паранормальное явление» был создан никому не известным Ореном Пели за копейки. Благодаря экспериментальному формату и зашкаливающему саспенсу фильм качественно пощекотал нервы зрителям по всему миру - он выглядел слишком правдоподобно.

«Паранормальное явление 2» - уже целиком коммерческий сиквел, но Орен Пели и два ключевых актёра не покинули проект. На оригинал ушло несколько тысяч долларов (исключительно производство), а студия получила с него почти 200 миллионов - естественно, хотелось повторить. К тому же зрители не прочь испытать те же эмоции, что и на прошлый Хэллоуин. Сиквелу загорелся зелёный свет. И тут создатели столкнулись с проблемой - вторая подобная история никак не сможет шокировать, ведь повадки невидимого монстра известны. А если заниматься перекройкой - это будет уже не «Паранормальное явление».

Пришлось прибегнуть к ухищрениям: перенести действие в другой дом, увеличить количество видеокамер, заставить злые силы действовать наглее, а в список жертв добавить только что научившегося ходить малыша и собаку - за последних всегда особенно тревожно. Но как бы ни старались авторы освежить повествование, «Паранормальное явление 2» не пугает так, как оригинал. Зато сюжет и мифология стали более внятными, следить за развитием событий действительно интересно, а благодаря увеличению количества действующих лиц и экшена лучшие фильмы уже не вгоняет в сон.

Источник: free-max.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: