Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 19 апреля 2013, в пятницу, в 12:05. С того момента...

2516
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

И всё-таки он бывает!.. Вся правда о белом тонере

Автор: Дмитрий
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Долгое время словосочетание «белый тонер» вызывало у экспертов в области печати лёгкую иронию. Классическая цветовая схема цветной лазерной печати CMYK включала четыре цвета: голубой, пурпурный, жёлтый и чёрный.

Более светлые оттенки получались разреженным расположением тонерных точек на поверхности носителя.

По данным отраслевого информационного портала ORGPRINT.com, в 2011-2012 годах компании OKI Printing Solutions удалось преодолеть сложившийся стереотип и вывести на рынок первые светодиодные принтеры OKI C711WT с инновационной цветовой раскладкой CMYW, состоящей из голубого, пурпурного, жёлтого и белого тонера. Речь идёт о моделях OKI C711WT и OKI C920WT.

 

   

OKI C711WT

OKI С920WT

 

Белый тонер был по достоинству оценен дизайнерскими компаниями, офисами оперативной полиграфии, графическими студиями и другими компаниями сферы печатных услуг. Отныне яркие и качественные рисунки и фотографии можно распечатывать не только на белых и светлых носителях, но и на материалах тёмного цвета.

 

Изображение на футболке напечатанное с помощью  принтера OKI C711WT 

Уже сегодня владельцы рекламных компаний отмечают оживление интереса к принтерам с белым тонером. Среди креативных идей рекламщиков – нанесение светлых изображений на тёмные футболки, изготовление прозрачных визитных карточек и цветных меню для ресторанов с надписями и изображениями белого цвета.

 Прозрачные визитные карточки с белыми надписями 

Печать белым цветом на тёмных носителях позволит создавать креативные изделия с контрастным дизайном. Печать белым тонером на прозрачных плёнках позволит изготавливать прозрачные вывести и таблички, витринную рекламу, декоративные панно и прочие изделия. Белый тонер будет очень красиво смотреться на тёмных открытках, визитках, картах меню, грамотах, пригласительных билетах. 

Источник: Orgprint.com

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: