Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 26 ноября 2013, в вторник, в 15:55. С того момента...

1024
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Современная девушка должна быть сексуальной!

Автор: Nina Ruska
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

У каждой из нас есть своё окружение, оно конечно разное, ведь мы с вами тоже разные. Но зачастую наше окружение влияет на нас не всегда положительно, не потому что наши друзья и родные нас не любят, а потому что они к нам привыкли...

В один из обыкновенных дней, которые так похожи друг на друга я наткнулась на заметку в интернете. В ней говорилось о тренинге, который может помочь женщине измениться, стать сексуальнее, научиться соблазнять мужчину и лучше понимать его природу. А это очень интересно подумалось мне, надо посетить этот тренинг! И вот наступила суббота - первый день тренинга. В конференц-зале, где проходило это мероприятие неожиданно оказалось очень много народу.

Посмотрите - тут полный зал!!!

Учиться общаться с мужчинами приехали женщины из разных уголков России и даже из стран СНГ.

Женщины были красиво одеты и явно готовились произвести впечатление на Ведущего! Проводил наш тренинг Павел Раков - как потом я прочитала тренер с довольно большим опытом аналогичных мероприятий. Он очень интересно, и в необычной манере рассказывал нам про наши типичные ошибки и учил как нужно обращаться с мужчиной!

Вот такой он Павел Раков :)

На тренинге были мужчины, они внимательно слушали о чем рассказывает Павел и  иногда участвовали в наших обсуждениях как эксперты.

мужчины участвовали в тренинге

Пересказывать тренинг я не вижу смысла, потому что чтобы понять и принять эти знания, почувствовать атмосферу этого шоу-тренинга нужно быть там! Словами не передать те эмоции, которые ты переживаешь на этом шоу!

Посмотрите фотографии, они говорят лучше всяких слов!

"Драка" за лучшие места!

На мероприятии были мамы с дочерями и им было чем поделиться друг с другом!

Передаем опыт

Нас учили относиться к мужчине как к Богу и любить его ... носки!

Нас учили любить его и его ... носки!

Я никогда так весело и увлекательно не проводила выходные! Многие советы я запомнила и пользуюсь ими, на многие вещи я стала смотреть с другой стороны. Главное я стала лучше понимать своего мужчину, и наши отношения стали еще более гармоничными! И кстати, он стал чаще говорить мне комплименты и подарил новый ультрамодный планшет!!! Наши сексуальные отношения улучшились, девочки я всем советую сходите на этот тренинг, он раскроет новые грани ваших отношений с мужчинами!!!

Записаться на ближайший тренинг можно на сайте: www.NinaRuska.ru

Источник: http://www.ninaruska.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: