Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 27 января 2023, в пятницу, в 08:51. С того момента...

221
просмотр
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Курсы маникюра

Автор: Viki
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Авторский курс маникюра от мастеров студии ногтевого сервиса «Malyarka». Обучение маникюру в Екатеринбурге. Программы для новичков и повышение квалификации. Несколько дней, максимум практики. Сертификат и помощь в трудоустройстве.

Курсы маникюра в школе «Malyarka»

Студия ногтевого сервиса «Malyarka» - современный салон, расположенный в центре Верхней Пышмы, пригорода Екатеринбурга. Специализация – профессиональные услуги маникюра и педикюра, ухаживающие процедуры и нейл дизайн. Гордость студии красоты – ее коллектив. Это настоящие асы бьюти индустрии.

 

Сильный состав профессионалов и творческий поход позволили создать школу в стенах студии. Были разработаны авторские обучающие программы, не имеющие аналогов. В связи с большим ростом желающих пройти повышение квалификации или обучиться маникюрному искусству с нуля, руководство приняло решение расширить учебные возможности и открыть филиал в Екатеринбурге. Набор в группы очного обучения идет постоянно. График можно узнать у представителя школы.

Сколько стоит обучение и на мастера маникюра?

Цена обучения зависит от многих составляющих: программы повышения, длительности, количества привлеченных спикеров и авторитетности самой школы. Не забываем о регионе. Для сравнения, в Москве аналогичные центры предлагают обучающие услуги в 2-3 раза дороже, чем в Екатеринбурге.

Обучение в «Малярке» проходит по интенсивной схеме. Максимум теоретических знаний с большим упором на практику. Ничего лишнего. Только тот материал, который реально пригодится в работе.

Базовый курс маникюра, разработанный основателями студии «Malyarka» стоит 20 000 рублей. Есть рассрочка. Повышение квалификации существенно дешевле – 10 000 рублей. Больше слушатель ничего не доплачивает.

В стоимость обучения и повышения включены:

·       Практические пособия и расходные материалы.

·       Все разделы, озвученные в программе.

·       Услуги модели для дипломной работы бесплатно.

Обязанности по поиску моделей, закупке инструмента, покрытия, других важных мелочей администрация берет на себя. Абитуриент может взять с собой ручку и блокнот, чтобы фиксировать основные моменты, но это не обязательно. Всем необходимым вы будете обеспечены.

Средняя зарплата мастера маникюра

По официальным статистическим данным средний ежемесячный заработок мастера маникюра в России равен 59900 рублей. Цифра усредненная. Традиционно в столице и крупных городах этот показатель намного выше. Но, не думайте, что в провинции или маленьком городке вы будете мало зарабатывать. Топовые специалисты могут взять планку в 100 и выше тысяч. Для Екатеринбурга это реальная цифра. Главное – желание и профессиональный рост.

От чего зависит заработок маникюрши:

·       Категории мастерства.

·       Владение разными техниками.

·       Сопутствующие услуги: педикюр, массаж, spa уход за руками.

·       Умение создавать дизайн и рисунок на ногтевой пластине.

·       Опыт, репутация, наработанная база клиентов.

Специалистам высочайшего уровня присваивается квалификация «ТОП мастер». Это подразумевает минимальный опыт в профессии 3 года, безупречное знание аппаратного, комбинированного и классического маникюра, владение различными дизайнерскими техниками. Высокооплачиваемые работники ногтевого сервиса регулярно проходят повышение квалификации и получают подтверждающие дипломы.

Что нужно новичкам и как найти работу по профилю

Начинающий мастер обязан соблюдать правила организации рабочего места, проводить стерилизацию и обработку инструмента, уметь пользоваться аппаратом, соблюдать безопасность клиента. Одного желания будет недостаточно.

Для работы в салоне начинающим мастерам необходимо:

·       Прохождение базового курса.

·       Официальный документ об окончании обучения.

·       Портфолио, отзывы, примеры выполненных работ в разных стилях.

Карьеру новички строят с должности стажера и со временем после прохождения повышения квалификации повышают разряд и, соответственно, заработок. Если вы хотите обучиться профессии с нуля в Екатеринбурге – обратите внимание на профильный курс школы «Malyarka». Это отличный старт для получения новой востребованной профессии.

Курсы маникюра с получением сертификата в Екатеринбурге

Школа маникюра постаралась сделать курс в формате, подходящем даже начальному уровню. Просто и доступно. Программа состоит из полезной информации, которая пригодится в работе. Никакой скучной теории. Преподавание ведется интересно, много моментов взято из реального опыта. Особенно на повышении квалификации маникюра и педикюра. Автор – мастер высшей категории.

Базовый курс в Екатеринбурге длится четыре дня. Начинаем с теории, заканчиваем практикой.

Разделы обучения:

1.     Введение. Типы маникюра. Изучаем разницу между обрезным и европейским, аппаратным и комбинированным.

2.     Структура ногтя. Разбираемся в терминах.

3.     Формы пластины. В чем разница и особенность каждой.

4.     Материалы. Знакомимся с гель лаками, покрытием, жидкостями для снятия и укрепления.

5.     Нанесение гель лака. Учимся выравнивать пластину, наносить базу и работать с цветным лаком.

6.     Инструменты и фрезы. Уход, обработка ручного инструмента, применение аппарата.

7.     СанПиН нормы. Вникаем в правила, заполняем журналы.

8.     Заключение, частые вопросы. Простой дизайн ногтя, укрепление, практические советы.

Во время занятий проходит отработка практики на моделях. Все под контролем куратора. Преподаватель наблюдает за техникой выполнения, дает свои рекомендации, указывает на ошибки. По окончанию учебы абитуриент получает сертификат.

Для действующих мастеров разработан курс повышения квалификации маникюра в Екатеринбурге. Длительность – 1 день. З тематических блока. Экспертное изучение аппаратного маникюра, овладение новыми технологиями дизайна. Хороший способ улучшить свою технику и скорость, перенять опыт у рейтингового специалиста. Практическая работа на модели. Получение мотивации и желания воплощать приобретенные знания.

В чем преимущества школы «Malyarka»

Особенность курса маникюра в том, что их проводят действующие мастера, работающие в Верхней Пышме. В отличие от других школ, где программа не меняется годами, тут знакомят с трендами и популярными приемами.

Вас ожидают:

·       Маленькие группы. Не более 5 человек в аудитории.

·       Внимание каждому ученику. Ответы на вопросы, живое общение, доброжелательная обстановка.

·       Сжатые сроки. Всего 4 дня. Обучение полный рабочий день с перерывом на обед.

·       Диплом и помощь в трудоустройстве.

На сегодня это одно из лучших соотношений цена/качество на обучение в Екатеринбурге. Настоящая находка для настроившихся пройти повышение квалификации без отрыва от работы. Уделить один день для себя и своей самореализации может каждый. Тут рады ученицам всех возрастов. Найти полезную для себя информацию сможет каждый независимо от уровня и квалификации.

Источник: https://malyarkastudio.ru/school/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: