Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2010, в понедельник, в 00:16. С того момента...

2160
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Китайские мобильные телефоны и их положительные стороны

Автор: Илья
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

В мире современных цифровых технологий и телефонии огромную распространенность и популярность получили мобильные телефоны от китайских производителей. По какому же критерию китайские мобильные телефоны стали такими популярными среди людей.

В мире современных цифровых технологий и телефонии огромную распространенность и популярность получили мобильные телефоны от китайских производителей. По какому же критерию китайские мобильные телефоны стали такими популярными среди людей. Конечно же, в первую очередь китайские мобильные телефоны стоят на порядок меньше чем оригинальные модели, поэтому цена здесь сыграла главную роль.

Во вторую очередь китайские мобильные телефоны имеют ряд функций, которые не поддерживают даже оригинальные модели. Например, в китайских телефонах очень часто встречается такая функция как просмотр телевидения через встроенный ТВ-тюнер . Также имеются такие функции как поддержка двух сим карт, причем эти две сим-карты , всегда активны, и не нужно постоянно выключать и включать телефон, достаточно, просто переключать режим телефона.

Кончено же есть и недостатки в китайских мобильниках. Производители делают хуже фото-видео камеру, а так же урезают определенное количество мегабайт в памяти телефона. Однако если сравнивать недостатки, которыми обладает китайский мобильный телефон и его положительные стороны, то преимущество будет в положительную сторону. Может быть, по этому китайские мобильники стали более популярными по отношению к своим оригинальным моделям. Покупая китайскую модель телефона необходимо уделить внимание своему выбору, так как моделей настолько много что выбор порой бывает сделать очень трудно.

Источник: eXDeal.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: