Извините, вы уже голосовали за эту статью!
1       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 2 мая 2012, в среду, в 14:34. С того момента...

3409
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Основные концепции дизайна баров и ночных клубов

Автор: Disco Designer
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Дизайн вашего ночного клуба и бара является ключом успешного и процветающего ночного заведения. Посетители ночных клубов ищут что-то новое, а не до боли знакомую серую и безликую обстановку в местах для ночных развлечений, которые видят везде.

Дизайн ночных клубов и баров должен быть интересным и в то же время новаторским. Дизайн интерьера должен сочетаться с предполагаемой клиентурой вашего клуба. Вы будете удивлены, сколько людей придет к вам только чтобы увидеть его декор. Также неплохо, чтобы интерьер был в унисон с обстановкой района, в котором находится заведение. Например, ночной клуб может быть расположен в фешенебельном районе города, поэтому проект должен соответствовать этому понятию. Не нужно полностью копировать окружающую обстановку, просто необходимо слиться с атмосферой. Вы не можете позволить себе открыть безвкусный ночной клуб или бар в развивающемся современном районе.
При выборе дизайна вашего клуба, всегда учитывайте место, где будете реализовывать свои идеи. Неплохо было бы придумать специальный дизайн стен и потолков. Забудьте о темных стенах и установите уникальные панели, например, такие как "bubble". Эти панели могут быть различных цветов, таким образом установка панели нужного цвета может кардинально изменить внешний вид вашего заведения.
Дизайн бара должен быть выбран таким образом, чтобы посетителям было достаточно места для напитков и еды. Место не должно быть душным и должно иметь достаточно пространства вокруг. Оно должно быть достаточно большим, чтобы бармен мог свободно передвигаться и обслуживать своих клиентов и общаться с ними без проблем. В конце концов, бармены зарабатывают свои деньги таким образом - обслуживая клиентов и разговаривая с ними.
При этом каждый бармен должен иметь свое собственное место, в котором он может работать в спокойствии. Другие работники, которые вертятся  вокруг него могут замедлить обслуживание, и это одна из худших вещей, которые могут произойти, так как клиенты быстро разочаруются в вашем заведении, если им придется долго ждать.
Дизайнеры интерьера и архитекторы имеют большой опыт работы с различными владельцами ночных клубов и знают как создать наиболее подходящие дизайнерские решения для каждого клуба. Подходящий дизайн привлечет посетителей, и они станут вашими постоянными клиентами.

Источник: http://www.disco-designer.com/

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: