Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 марта 2023, в четверг, в 11:49. С того момента...

220
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Керамическая плитка в интерьере: стильный дизайн при простом уходе

Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Сделать ремонт в квартире раз и навсегда вряд ли получится. Со временем все равно придется что-то подправлять. Но можно организовать функциональный интерьер, который прослужит достаточно долго. Надо лишь использовать качественные материалы.

Керамическая плитка заслуживает внимания. Многолетний опыт использования данного материала доказывает, что он действительно отлично справляется со всеми задачами. Надо лишь выбрать наиболее подходящий вариант для интерьера конкретного помещения.

Почему стоит выбирать плитку для отдела стен и пола?

Никто не хочет переплачивать, но и экономить на отделочных материалах не всегда уместно. Стоит найти золотую середину! Керамическая плитка является лучшим вариантом. Её используют для отделки стен и пола в помещениях. Рассмотрим плюсы плитки:

·        долговечность: напольное или настенное покрытие сохраняет первозданный вид не менее 10-15 лет;

·        практичность: пятна от краски, жира, грязной обуви не станут проблемой, их легко можно удалить моющимися средствами;

·        безопасность: при изготовлении используются безопасное сырье;

·        универсальность: плитку можно укладывать на пол и стены в любых помещениях;

·        термостойкость: керамика не боится открытого огня.

Широкий диапазон цен предоставляет возможность каждой категории покупателей найти оптимальный вариант. Есть бюджетные линейки керамики, заслуживающие внимания. Также любители роскоши смогут выбрать коллекцию с уникальным дизайном.

Многообразие дизайнов: богатый ассортимент

На рынке отделочных материалов можно встретить коллекции как отечественных, так и зарубежных производителей. Они предлагают керамическую плитку для ванной, кухни и других комнат с самыми разными дизайнами. Это может быть имитация натуральных материалов, сюжеты, однотонные или цветные узоры.

Выбор действительно большой, поэтому дизайнеры могут создать интерьер в любом стиле. При этом поддерживать чистоту в помещении, где используется плитка, максимально просто. Выбирая коллекцию, стоит изучить ее технические параметры, поскольку важно подобрать вариант с учетом особенностей помещения. В таком случае ремонт действительно не потребуется еще много-много лет.

Источник: ceramtrade.ru

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: