Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 23 апреля 2014, в среду, в 04:40. С того момента...

2643
просмотра
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Многообразие цветовых решений этого сезона

Автор: Максим
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Как приятно, что этот весенне-летний сезон выделяется невообразимым множеством стильных цветовых оттенков. Скучно не будет однозначно!

Как приятно, что этот весенне-летний сезон выделяется невообразимым множеством стильных цветовых оттенков. Скучно не будет однозначно!

Обновляя собственный гардероб к предстоящему солнечному сезону, можно с уверенностью покупать черное или же белое. Эти цвета, которые никогда не выходят из моды, не утратят и в 2014 году актуальности и уникальности. Дизайнерами их носить предлагается как по отдельности, так и во всевозможных комбинациях. Особенную актуальность будут иметь белые элегантные платья с кружевами.

Когда приходит весна, наступает время для wildberries. Шикарные скидки помогают всегда выглядеть привлекательно, ярко и стильно. Забирайте свои купоны, пока это не сделал кто-то за вас, пока кто-то другой не изменил свою жизнь до неузнаваемости.

Красный также на пике популярности, причем тоже немало оттенков от алого до блекло-розового. Цвет страсти ваш образ способен сделать неповторимым и придаст ему элегантность и изысканность.

Существенную популярность из ярких цветов обретает оранжевый (в особенности, оранжево-коралловый тон), притом это касается не только одежды, но и различных аксессуаров. Даже полностью облачившись в цвет апельсина, вы в этом сезоне будете смотреться модно и стильно. Также в моде и желтый цвет, фактически все его оттенки от ярко-лимонного до бледно-желтого. Солнечные цвета, безусловно, для солнечного лета!

Популярны будут также мягкие карамельные тона: бело-желтый, нежно-коралловый, персиковый, кремовый, а также светло-розовый. Допустимо также будет комбинировать их с другими, но в обязательном порядке красочными цветами.

Фиолетовый и фуксия - цвета, которые подчеркивают эмоциональность, экстравагантность и романтичность, также актуальны. Эти цвета только для отважных и смелых девушек, которые не любят сливаться с огромной толпой, а желают выглядеть эффектно. Они предоставляют замечательную возможность наиболее полно продемонстрировать свою уникальность, а, быть может, даже несколько эпатировать окружающих людей.

И, в конце концов, синий с абсолютно всеми его вариациями от голубого до глухого темно-синего, не исключая и ярких насыщенных тонов аквамарин, бирюзовый, электрик и т.д.

Именно такие яркие лето и весна нас ожидают. Не бойтесь меняться, экспериментировать, удивлять, потому как в этом сезоне нет практически никаких преград для этого!

Источник: КупонМен

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


hujoket   10 г. назад

Даже и представить не мог

Ответить
Сообщение:
nokuxzon   10 г. назад

Очень интересная статья

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий:
В тèму:

Cтатей на эту тему пока нет.