Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 8 ноября 2010, в понедельник, в 16:50. С того момента...

2404
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Apple Magic Trackpad - хорошая альтернатива мыши

Автор: Алексей
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Компания Apple всегда старается сделать свою технику удобной и постоянно делает прорывы, выпуская первой продукцию которой ещё нет на рынке. И вот недавно список аксессуаров пополнился трекпадом - Apple Magic Trackpad.

Компания Apple совсем недавно выпустила хорошую альтернативу для мыши – Magic Trackpad. И этим самым пополнила список аксессуаров Apple . Этот невероятно удобный трекпад поддерживает технологию Multi-Touch. И он, кстати, является первым трекпадом, который поддерживает эту новую технологию, при помощи которой управлять компьютером можно простыми жестами.

 Если вы уже давно пользуетесь тачпадом на MacBook, и вас он полностью устраивает и удобен для вас, настолько удобен, что не хочется опять переходить на мышку, то в этом случае Apple Magic Trackpad создан для вас. Потому что он выполняет такие же функции, как и тачпад на ноутбуках Apple, только он не встроен в клавиатуру и его поверхность на 80% больше чем на тачпадах. Жесты на Magic Trackpad работают также как и на тачпадах ноутбуков Apple.

Этот Trackpad очень удобен, у него большая рабочая поверхность, угол наклона такой же, как и у клавиатуры Apple, и у него хорошая точность наведения. В общем, для любителей тачпадов это будет полезный девайс, который с легкостью заменит мышку. Покупать его лучше к iMac, Mac mini и Mac Pro, потому что эти компьютеры поставляются вместе с мышками, а для некоторых мышка докупается, поэтому по логике покупать нужно Magic Trackpad в дополнении к этим компьютерам. Ну а так его в принципе спокойно можно использовать и с ноутбуками Apple, ведь он удобнее встроенных тачпадов.

Magic Trackpad будет работать с любыми последними компьютерами Mac. Для  его работы понадобиться Bluetooth и операционная система Mac OS X 10.6.4 и выше. Благодаря двум батареям, которые входят в комплект к Magic Trackpad, им можно пользовать уже сразу после покупки.

увеличить увеличить Apple Magic Trackpad
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: