Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 6 мая 2011, в пятницу, в 18:51. С того момента...

1776
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Свой участок земли.

Автор: Captain
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Если вдумчиво относиться к той земле, которая нам принадлежит, с особым интересом, следуя своему внутреннему состоянию, это и обогатит, и оздоровит.

Если человек еще только выбирает кусок земли или уже выбрал, то он обязательно задумывается, что ему разместить на ней кроме дома. А участок земли, на котором возведен дом, - это часть пространства, с которым человек вступает в контакт каждый день и час. Целесообразно исходить из того, что Вы хотите видеть на участке возле дома в данный момент и что в будущем. Если человек хотел бы иметь лужайку для спорта, он должен обеспечить себя ею. Отвести непроходное место, где никто не будет мешать, сделать ровный газон и установить спортивные тренажеры.

Если человек творческий и ему нужно черпать вдохновение на своем участке, то он обязательно должен посадить или сохранить те деревья, которые уже имеются на участке. Для творчества нужны деревья, красивые уединенные места, беседки, цветы, водоемы, пруды, живые изгороди, мостики и скамеечки. И все это обязательно должно радовать глаз - клумбы с цветами, кустарники, деревья, фонтан или водоем.

Если в семье есть дети, то необходимо учитывать их интересы - ведь детям нужно безопасное пространство, чтобы бегат, прыгать, скакать... И растения и сам ландшафт участка стоит специально подготовить. Ребенку нужны приключения, может для этого необходимо предусмотреть какие-то деревья, по которым он будет лазить, яркие горки, маленькие домики, в которых дети будут жить своей жизнью. На своем участке земли все должно быть подчинено функциональности и логике, красоте и здоровью. Тогда все члены семьи будут стремиться прийти в дом с удобным и уютным обустроенным участком.

Как правильно распланировать территорию вокруг дома?

Источник: сайт компании Вектор Трейд

увеличить увеличить Дачный участок
 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: