Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 2 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 3 декабря 2008, в среду, в 22:26. С того момента...

4874
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Как сделать свой дом красивым?

Автор: Елена
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Красивый дом - мечта или реальность?

Всем хочется жить в уютном и красивом доме. А что делает наш дом красивым? Интерьер.  

Можно обратиться к услугам профессионального дизайнера, чтобы он оформил ваше жилище по высшему разряду. Но что делать, если материальное положение не позволяет оплачивать услуги профессионала, или просто не хочется пускать незнакомого человека в свой дом? Можно положиться на свою интуицию. Но что из этого получится?
Без знания хотя бы основ, невозможно получить приемлемый результат.  

Поэтому мой вам совет: начните изучать дизайн интерьера. Если вы способны прочитать несколько книжек, взять из них самое главное, перенести теорию на практику, то вы получите результат на лицо, т.е. на лице своего дома - интерьере.

При оформлении жилого пространства нужно учитывать не только эстетическую сторону, но и приемлемость нового интерьера к жизни. Ведь вам придется проводить значительную часть своей жизни в этом убранстве. Поэтому необходимо представить себя в оформленной вами комнате. Насколько вам будет комфортно и уютно? Не слишком ли вы выбрали яркий цвет для стен или штор? Не будет ли он вас раздражать в дальнейшем?

А о шторах вообще отдельный разговор (в следующих статьях). Если глаза - это зеркало души, то окно – это душа вашего дома. Любая, даже очень богато оформленная комната, будет смотреться пустой и неуютной без штор. 
Возможно, изучив дизайн и оформив свою квартиру, вы оформите еще и дачу. А потом ваше хобби перерастет в вашу профессию.

Творческих успехов вам!



Источник: текстильный дизайн

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: