Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 3 голоса
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 21 июня 2011, в вторник, в 19:12. С того момента...

2863
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Sony Ericsson Urushi Возможно Выйдет В Сентябре.

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Вновь в сети появились фотографии смартфона Sony Ericsson ST18i (Urushi). В этот раз фотографии от анонимного источника довольно хорошего качества.

Фотографии были предоставлены для ресурса GSMArena. Данный аппарат получил кодовое название Urushi хотя ранее было известно, что он получит название Asuza или Azusa. Смартфон Sony Ericsson Urushi является уменьшенной версией смартфона Sony Ericsson Arc, так как построен на той же платформе. Единственное, что у него уменьшилась диогональ экрана до 3,2 дюйма.

Процессор в смартфоне по слухам будет Scorpion с тактовой частотой 1 ГГц. Графический адаптер скорей всего - Adreno 205. Кроме всего у смартфона Urushi будет отдельный модуль управления экраном - Bravia Mobile engine. Хочется отметить то что, не смотря на уменьшение диагонали экрана разрешение, останется 480х854 пикселей. Это должно улучшить качество изображения. Камера в аппарате будет 8 мп с LED-вспышкой. Ну и, конечно же, будет возможность записи видео высокой четкости с разрешением 720р.

Работать смартфон Sony Ericsson Urushi будет под управлением операционной системы Android 2.3.3. В нее будут включены стандартные дополнения от компании Sony Ericsson.

Анонс данного смартфона ждали еще в мае. Но по каким то причинам он будет позднее. В продажу Sony Ericsson Urushi ориентировочно поступит в сентябре 2011 года.

Источник: фото Sony Ericsson Urushi

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: