Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 30 ноября 2009, в понедельник, в 14:36. С того момента...

2216
просмотров
0 добавлений в избранное
2 комментария

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

мобильный телефон "свертыш"

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Разработана интересная концепция мобильного телефона, получившая название «Свёртыш».

Само название говорит о предполагаемых действиях с аппаратом. Гаджет выполнен из инновационных материалов в форме разомкнутого кольца, которое очень легко надевается на запястье и так же легко снимается. Такой телефон хорош для растеряш, его сложно уронить, потерять, он всегда с вами. Таким образом, отличительная черта «Свёртыша» - это прозрачный гибкий сенсорный экран, имеющий различные функции, который можно свернуть и развернуть.

Как пользоваться таким телефоном? Надеваем аппарат на запястье, разворачиваем кисть ладонью вверх, выдвигаем экран телефона на длину кисти руки, затем закрепляем элемент корпуса с динамиком на кончиках пальцев. Теперь «Свёртышем» можно пользоваться в зависимости от поставленных задач: набрать номер абонента, смотреть видео и так далее. Если аппарат завершил работу, сворачиваем экран. Телефон переходит в режим ожидания. Как происходит процесс разговора? Для этого нужно прижать динамик пальцами поплотнее к уху и говорить в микрофон, расположенный на запястье в основной части корпуса аппарата.

Независимо от возраста и пола пользователя динамик и микрофон, расположенные в оптимальных зонах, всегда будут на своих местах, то есть, динамик у уха, а микрофон у рта. Кроме удобства пользования «Свёртыш» еще и мультимедийный центр: просмотр видео, общение в сети, игры, возможность читать книги и наслаждаться музыкой. Телефон украшают часы, время проецируется на внешнюю сторону запястья.

Также корпус снабжен датчиками зарядки батареи и уровня принимаемого сигнала. Аккумуляторы аппарата заряжаются от сети. «Свёртыш» поддерживает все имеющиеся стандарты беспроводной передачи информации.

Источник: мобильный телефон "свертыш"

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии  — 2


Helen   14 г. назад

Странная штуковина...

Ответить
Сообщение:
Анонимно   12 г. назад

афигенский телефон...вот только интересно...когда он выйдет в продажу?или уже вышел?если да то сколько стоит?

Ответить
Сообщение:
Пожалуйста, подождите!
Комментарий: