Извините, вы уже голосовали за эту статью!
5       12345 1 голос
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 24 августа 2009, в понедельник, в 08:17. С того момента...

2864
просмотра
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:




Top 5 àвтора:

Описание и обзор Samsung GT-S8300 UltraTOUCH

Автор: Александр
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

Телефон Samsung S8300 Ultra Touch ставит во главу угла строгий, узнаваемый дизайн, приправленный максимальной функциональностью.

 Здесь вы найдете и сенсорный экран, и отличную камеру, и GPS, и многоедругое. Аппарат принадлежит к стильной серии Ultra, отличающейсяминимальной толщиной корпусов, обилием металла и расширеннымисервисными функциями. Данная модель принадлежит четвертому поколению влинейке, а также является флагманом компании в 2009 году.

 КорпусSamsung S8300 Ultra Touch выполнен в форм-факторе слайдера. Модельпримечательна лаконичным дизайном, который в то же время очень солидносмотрится и создает ауру строгой элегантности.

 Вообще, модельявляется продолжением аппаратов D900/D900i. Телефон довольно высокий,но тонкий – менее 13 мм. Вес стандартный для класса – 116 грамм. Нарынке представлены два варианта цветового исполнения – красный SamsungS8300 Ultra Touch Platinum Red и синий Samsung S8300 Ultrs TouchSeagrass Blue. По факту телефоны отличаются цветом окантовки экрана,клавиатуры, обратной стороны сдвижной части и нижним торцом. Основнойцвет един – вороненая сталь. Качество сборки – очень хорошее, деталиподогнаны идеально, стойкость краски, как и других покрытий – навысоте. Вокруг экрана проходит металлическая окантовка.

 Продолжаемописание Samsung S8300 UltraTouch характеристиками его дисплея. Ваппарате разместили широкоформатный AMOLED-экран с разрешением 240х400точек. Диагональ дисплея 2,8 дюйма (36х62 мм), он отображает до 16миллионов цветов. Картинка  выглядит отлично, она яркая и приятная,цвета - живые. По факту – это один из лучших дисплеев на рынке намомент весны 2009 года. На солнце экран остается хорошо читаем. Надисплее помещается до 14 строк текста и до трёх служебных строк.

 Экранможет адаптироваться не только к внешней освещенности, но и к типуконтента, отображаемого в данный момент времени. Встроенный датчикдвижения позволяет поворачивать экран в приложениях, например, припросмотре фотографий или при серфинге в Интернете. Сенсор построен наоснове емкостной технологии (Capacitive Touch Screen), таким образомуправлять экраном можно только пальцами, зато управление очень четкое иотзывчивое. Благодаря использованию технологии VibeZ экран приятнореагирует вибрацией на нажатия по экрану.

 Перейдет теперь кдругим модулям и функциям, которыми может похвастаться этот флагманскийслайдер. Самсунг S8300 UltraTouch выступает рекордсменом по части фото.Он несет на борту 8-мегапиксельную камеру с CMOS матрицей, котораявооружена автофокусом и светодиодной вспышкой. Кроме того, камера имеетрежим распознавания лиц и улыбок. Если коротко, то это одно из лучшихрешений для телефонов на весну 2009 года, уступающее лишь пареспециализированным камерофонам.

 Телефон не является смартфоном,но имеет некоторые зачатки. Самсунг S 8300 Ultra Touch функционируетпод управлением собственной операционной системы, прошивка которойможет похвастаться большим набором предустановленных программ, игр идругих приложений. Если вам этого мало, то вы можете бесплатно скачатьнекоторый другой софт с сайта Самсунга. Настройка программ не требуеткаких-то дополнительных инструкций или драйверов. Отличительнаяособенность этой операционной системы – наличие виджетов, которые выможете по своему выбору размещать на “рабочем экране” телефона.

 Телефонподдерживает Bluetooth протокол версии 2.1 с EDR, поддержки Wi-Fi вустройстве не предусмотрено. Samsung S 8300 Ultra Touch несет на бортунеобходимый для дополнительного ПО стек памяти, в вашем распоряжениипорядка 90 Мб, но вы всегда можете поставить в аппарат карту памяти.Здесь применяются карты стандарта microSD, ограничения на объем нет.Бонусом идет FM радио с памятью на 99 станций.

 Телефон можетпохвастаться наличием GPS приемника. Его редко встретишь на обычныхтелефонах, не являющихся смартфонами. Навигация реализована с помощьюGoogle Maps, а так же отдельной программой на Java. Время холодногостарта – около 4 минут, но A-GPS сокращает его до минуты.

 Литий-ионныйаккумулятор samsung s8300 ultra touch имеет стандартную емкость в 880мАч. Этого должно хватить на обеспечение аппарата энергией в режимеожидания до 300 часов, а затянувшийся разговор может продолжаться до 4часов. При тесте Samsung S8300 UltraTouch проработал около 2 суток.

 СтоимостьSamsung S8300 Ultra Touch выглядит адекватной. Наша же цена на SamsungS8300 Ultra Touch может еще больше привлечь внимание к данной модели.Отзыв можно завершить так – это наиболее функциональный телефон отСамсунга 2009 года.

Наша цена на  Samsung S8300 Ultra Touch составляет - 16000 руб.

Источник: Интернет магазин сотовых телефонов и аксессуаров

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: