Извините, вы уже голосовали за эту статью!
0       12345 0 голосов
Ø
Жалоба:
 
Есть причина пожаловаться?

Статья добавлена 7 июля 2009, в вторник, в 07:00. С того момента...

3613
просмотров
0 добавлений в избранное
0 комментариев

Представлена в разделах:



Top 5 àвтора:

Держатели для винных бутылок

Автор: Валентина
Тема:

Сообщение:
 
Написать автору
 

И вот для таких случаев могу предложить симпатичный презент — держатель для бутылки, причём оригинальной формы, который сможет улыбнуть ваших гостей. Такой презент подойдёт практически каждому пьющему и выпивающему человеку, коих большинство (я в про

Лето — самое активное время для проведения шикарных и незабываемых вечеринок! А что за вечеринка без прохладительных, будоражущих кровь, напитков?! Правильно, выпивки должно быть много! Куча бутылок, раскиданных по столу, лежащих в холодильнике и, вообще, где есть место.

Но не всегда же мы собираемся огромной компанией, иногда хочется посидеть в кругу друзей, выпить бутылку другую вина. И вот для таких случаев могу предложить симпатичный презент — держатель для бутылки, причём оригинальной формы, который сможет улыбнуть ваших гостей. Такой презент подойдёт практически каждому пьющему и выпивающему человеку, коих большинство (я в пролёте).

В инструкции пишется, что это держатель для винной бутылки, но я думаю, что вполне можно туда примостить и бутылочку с ликёром, и с текилой, и с шампанским, да и пивко влезет чудно.

Вот эти экземпляры дороговатые по 75 долларов, так как сделаны вручную из камня и металла.

Источник: Блог о подарках и праздниках

 
 
 
 

Ответов пока нет.

Комментàрии 


Комментариев к этой статье ещё нет.

Пожалуйста, подождите!
Комментарий: